ночь после ктг....
Все, я думала сегодня ночью вообще спать не буду... Мне моя малявка дала жару... Чего мы только не делали, и пихались и пиннались и крутились-вертелись, как юла, и главное порой было даже больно. Я думаю что ей не очень понравились вчерашние обследования, да и мои переживания дали по ходу толчок... "Доча, прости, мама больше не будет... Давай только распутайся и перевернись, ты ж у меня хорошая девочка, все понимаеш)))"
Ирина
КТГ - кардиотогография - совершенно безопасный метод отслеживания состояния будущего малыша. Без всякого дискомфорта для ребенка, можно получить необходимую информацию о его сердечном ритме и сокращениях матки мамы.
КТГ обычно назначают после 26 недели беременности, так как до этого сложно однозначно расшифровать полученные данные. В обязательном порядке Вас направят на КТГ дважды в третьем триместре беременности. Если же врача что-нибудь насторожит - назначит повторное (или дополнительное) исследование КТГ.
Мы его прошли, но результаты не очень хорошие, т.к. мы спали всю процедуру и как ни пытались, нас особо и не разбудили(((
29.11.2011
Ответить
kissa
а мне не назначают совсем еще а обменую вот вот дадут((( а еще у мя не довес а что делать незнаю
29.11.2011
Ответить
Ирина
У меня тоже врач ругалась, что вес не набираю))) в итоге, я просто начала есть все, даже то что низя - булочки, пирожки, пироженки... каждый день приучила себя съедать какой-нибудь фрукт - яблоко, банан, хурму или грушу, в течении дня периодически чай пью с конфеткой, приучила себя на завтрак творожок есть, стараюсь каждый день выходить на улицу после обеда... в итоге начала поправляться))) так что вперед, на булочки))) а на счет КТГ не переживай - тебе либо назначат если что-то не так будет (тьфу тьфу, чтоб не сглазить), либо если узи хорошее будет не назначат вообще. Меня заслали, т.к. врач решила что у меня живот маленький и вообще мы какие-то мелкие и сроку не совсем соответствуем, а оказалось все хорошо с этим)
29.11.2011
Ответить
kissa
я вот съедаю яблоко штуки 3 или4 каждый день ем суп обязательно пряники обязательно хлеба с маслом только пироги опять таки яйца и брынзу и не ПОМОГАЕТ че делать ??? спасибо вам видимо раз не назначили мне обследование значет жить будем!
29.11.2011
Ответить