14 лет

Еда и капризы.

ООО, вам еще повезло!!!! "Сидя у мамы на руках"....мы кочуем от стульчика, к ходункам, к столу, везде круть-верть, вся кухня в пюре, дочь в пюре, мебель в пюре, короче капец полный!!! едим минут 5 сидя, остальное время стоя, я вокруг нее бегаю, пока она вертится!
31.08.2010
Иногда думаю,может просто кушать не хочет?вот и балует.все равно,знает-потом напьюсь молока.маминого.эт терпение тааакое иметь надо.
31.08.2010
Не, моя при этом рот исправно открывает, ну просто она из разряда шилопопых и ничего тут не поделаешь, вот и устраиваю ритуальные пляски перед дитем во время кормления)
31.08.2010
Да ничего вы не разбаловали, они все так едят, потом все наладится... ну когда нибудь :) Едим в стульчике, но с плясками, песнями, игрушками и даже телевизором. Тихий ужас!
30.08.2010
и мы только у мамы на коленках кушаем, причем желательно, чтоб больше никто или ничто (телевизор, например) не отвлекало... Ооочень редко съедаем порцию за один присест - обычно грамм 50 едим спокойно, а потом начинаем прыгать - то встанем, то сядем, то походим маленько и дальше идем доедать... Ужас!
30.08.2010
Зубики Ночь....