Войти

Последняя книга... Итальянские зарисовки

Ирина
Москва

Просто шикарные работы! талантливый человек- талантлив во всем(оказывается тут так уже писали)! жаль, что у Вас отпуск и бессрочный! эта книга меня поразила идеей, эффектами зарисовок, и тд и тд , а так же шрифтом (заголовки), посмотрела на эту книгу- вдохновилась и решилась сейчас в карандашной виде сделать книгу сыну- не сможете подсказать название шрифта?

0
09.05.2013
ИрМа
Москва

Спасибо за добрые слова))) А про какой именно шрифт Вы говорите? Там их несколько

0
10.05.2013
Ирина
Москва

 вот такой?

а как вы долго занимались фотокнигами, что привело к такому решению(отпуску)?

 

0
10.05.2013
ИрМа
Москва

это не щрифт, это с просторов интернета брала и переделывала

0
10.05.2013
ИрМа
Москва

книгами занималась долго)) лет 7.. просто устала, захотелось сменить род деятельности

0
10.05.2013
Лейсан
Амир, 16 лет 7 месяцевКамиль, 13 лет 1 месяц Набережные Челны
у меня есть этот алфавит если надо
0
26.05.2014
Ирина
Москва

Буду бесконечно рада)))

0
26.05.2014
Настюша
Кирилл, 24 года 9 месяцевАлиса, 16 лет 3 месяцаФеденька, 14 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Как всегда - прекрасная работа!!! Ну и жду новых мягких творений!

 

0
28.04.2013
ИрМа
Москва

сегодня добавлю новую)) никак не сфотографирую)))

0
28.04.2013
Kolomashka
Егорка, 18 лет 8 месяцев Днепр (Днепропетровск)

книга, как всегда - класс! очень жаль что ты бросаешь это творчество, очень много идей почерпнула у тя :(

но, как видно - творческий человек найдет где себя реализовывать :))) игрухи клевые у тя!

А на игрухи заказы принимаешь?!

0
28.04.2013
ИрМа
Москва

Спасибо, Настя)))

На игрушки заказов не принимаю, продаю только готовые)) Пока... а потом посмотрим

Вчера закончила новую игрушку. Сейчас сфотографирую и выложу))

0
28.04.2013

Прочитала пост в сообществе,что Вы нас покидаете...Как то грустно немножко стало...Очень мне ваши работы нравятся...Эта книга про путешествие просто невероятная!!!Эффект рисунка потрясающий...Я многое для себя нашла полезного...Ну а игрушки конечно настолько красивые,что понятно,почему скрап уходит в бессрочный отпуск...Я сама постоянно на ярмарке мастеров рассматриваю разную красоту...Желаю творческих успехов и вдохновения!!!

0
28.04.2013
ИрМа
Москва

Ольга, спасибо Вам большое за теплые слова! Скрап- это большая часть моей жизни. Загадывать сложно, но как знать, может наиграюсь и вернусь))) В любом случае я с удовольствием ежедневно просматриваю сообщество, восхищаюсь прекрасными работами девочек и по привычке забираю себе в избранное удачные находки)))

0
28.04.2013
Мария
Сонечка, 15 лет 3 месяцаЛеночка, 14 лет 9 месяцевНиколай, 11 лет 1 месяц Москва

Ирина, я правильно поняла, что Вы вернулись в фотошоп и принимаете заказы?

0
19.10.2014
ИрМа
Москва
Нет! Я ушла окончательно. Заказов не принимаю
0
19.10.2014
Мария
Сонечка, 15 лет 3 месяцаЛеночка, 14 лет 9 месяцевНиколай, 11 лет 1 месяц Москва

Ир, делаю, и весьма неплохо. но у меня не получается делать из фото акварельный рисунок, а у Вас они просто загляденье. Вот и ищу, кто бы смог помочь.

0
19.10.2014
ИрМа
Москва
Я не совсем поняла, зачем Вам мои услуги, если Вы делаете сами
0
19.10.2014
Вика
Матвей Юрьевич, 18 лет 9 месяцевДуняша, 15 лет 6 месяцев Воронеж

Нет слов!!! СУПЕР!!! ОЧЕНЬ жаль, что поздно увидела Ваши книги :(

0
05.06.2013
ИрМа
Москва

Спасибо! Почему поздно?

0
05.06.2013
Вика
Матвей Юрьевич, 18 лет 9 месяцевДуняша, 15 лет 6 месяцев Воронеж

Ну Вы же их больше не далаете? Вот и ЖАЛЬ :(((((

0
05.06.2013
Julia A.Komchenko
Семен, 15 лет 5 месяцевЗахар, 22 года 9 месяцев Хабаровск

Книга - супер!!!

Игрушки - невероятные!

Браво!!!

0
28.04.2013
ИрМа
Москва

Спасибо!

0
28.04.2013

Вы талантище!

0
06.05.2013
ИрМа
Москва

спасибо!

0
06.05.2013
Наталья
Милана, 15 лет 11 месяцев Москва

Великолепно!!!! впрочем, как и предыдущие))))))))).

0
28.04.2013
ИрМа
Москва

Спасибо))

0
28.04.2013
Elena
Валерия, 26 лет 8 месяцев Макеевка

Ирочка , книга чудная. Уверенна тебе просто нужно отдохнуть от книг, и замечательно что ты сменила род деятельности. Но я уверенна мы еще увидим твои книги. они прекрасны!

0
06.05.2013
Юлия
Мишенька, 17 лет 8 месяцевСашенька, 15 лет 4 месяца Благовещенск (Амурская обл.)

Очень здорово! Карандашный рисунок как нельзя кстати. Позаимствую идею)) Конечно, видела ее и раньше, но как раз в книге про путешествие она очень здорово реализована.

0
28.04.2013
Quantum satis
Макс-Масёныш, 15 лет 11 месяцевМайя, 9 лет 5 месяцев Ессентуки

Как ни банально, НО талантливый человек талантлив во всём! Книга очень красивая, как все ваши книги!)))

 Игрушки невероятно милые! Удачи!

0
28.04.2013

Какая красота, пересмотрела несколько раз!!!

0
28.04.2013

Шикарная книга

0
25.06.2013
Евгения
Старшенький, 26 лет 2 месяцаЦветочек, 17 лет 1 месяцБарбосик, 14 лет 4 месяца Пятигорск

Просто Бомба!!!! Супер!!!!

0
22.05.2013
Саша
Всеволод, 17 лет 11 месяцевКсения, 14 лет 8 месяцев Видное

Шикарно! 

0
28.04.2013
Натали
Вероника, 34 года 10 месяцевЕгор, 31 год 7 месяцев Воскресенск

Очень -очень классная!

0
28.04.2013

Круто!!!

0
28.04.2013
Моя первая книга в новом году))) Возвращение...

Похожие записи