Войти
Мама двоих (10 лет, 1 год), планирую беременность Москва

Розовый мишка.

Мама троих (16 лет, 20 лет, 14 лет) Москва
Даночка - лапочка!!! Очень клевые фотографии! А от комбеза я ваще балдею))))))
0
09.12.2010
Мама троих (25 лет, 16 лет, 12 лет) Москва
Спасибочки!!! А Дана как его любит, уже соображает. Вчера одела ей зимний, а она этот тянет с вешалки))). Он мягенький, мы все от него тащимся))).
0
09.12.2010
Мама троих (16 лет, 20 лет, 14 лет) Москва
Вот прикольчик))))) Такая большая стала) Я тоже такой комбез хочу...мягенький))))) Ток чего на малчиков таких нет(
0
09.12.2010
Мама троих (25 лет, 16 лет, 12 лет) Москва
были мишки, гепардики, олени)))image
0
09.12.2010
Мама троих (16 лет, 20 лет, 14 лет) Москва
я искала, не нашла(
0
09.12.2010
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва
ну девочки вы даете:)))) живете практически через дом, а общаетесь на просторах нета...... Технология блин:)))) А как мы раньше без телефонов жили?
0
09.12.2010
Мама троих (25 лет, 16 лет, 12 лет) Москва
общались еще режеimageimage
0
09.12.2010
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва
зато в гости часто ходили:))))
0
09.12.2010
Окно...

Похожие записи