Войти
Ирма
Яна, 25 лет 9 месяцевДана, 16 лет 10 месяцевМия, 12 лет 7 месяцев Москва

А у нас во дворе... снова ЗИМА!!!

Лена
Олеся, 24 года 10 месяцевТаисия, 16 лет 11 месяцевЯрослав, 21 год 2 месяцаТимофей, 11 лет 5 месяцев Москва

Супер!!! Столько позитива, класс!  Тоже хочу снега....

0
12.01.2012
Ирма
Яна, 25 лет 9 месяцевДана, 16 лет 10 месяцевМия, 12 лет 7 месяцев Москва

он у нас опять пытается растаить, капает всё, стучит по окну... у вас нет снега?

0
13.01.2012
Лена
Олеся, 24 года 10 месяцевТаисия, 16 лет 11 месяцевЯрослав, 21 год 2 месяцаТимофей, 11 лет 5 месяцев Москва

нееее, даже и не предвидится. Были пару раз попытки, но всё таяло быстрее чем выпадало ))) У нас тепло

0
13.01.2012
Ирма
Яна, 25 лет 9 месяцевДана, 16 лет 10 месяцевМия, 12 лет 7 месяцев Москва

Не, всё же зима должна быть зимой, у нас когда под окном на горе толпа, то сердце поёт

0
13.01.2012
Наталья
Кирилл, 16 лет 6 месяцевАнатолий, 20 лет 10 месяцевИгорь, 14 лет 2 месяца Москва

Так здорово!!!! Когда же мы выберемся с фотоаппаратом((( Прям с этого года не одной зимней фотки... Смотрю и любуюсь! Очень позитивно!!!!

0
12.01.2012
Ирма
Яна, 25 лет 9 месяцевДана, 16 лет 10 месяцевМия, 12 лет 7 месяцев Москва

а мне вот еще солнышка на фото не хватает(((

0
12.01.2012
Любимая игрушка Кинешма... Новогоднее путешествие в Ивановскую область )))

Похожие записи