Войти
Мама двоих (11 лет, 2 года), планирую беременность Москва

А у нас во дворе... снова ЗИМА!!!

Мама четырех (от 11 лет до 24 года) Москва

Супер!!! Столько позитива, класс!  Тоже хочу снега....

0
12.01.2012
Мама троих (25 лет, 16 лет, 12 лет) Москва

он у нас опять пытается растаить, капает всё, стучит по окну... у вас нет снега?

0
13.01.2012
Мама четырех (от 11 лет до 24 года) Москва

нееее, даже и не предвидится. Были пару раз попытки, но всё таяло быстрее чем выпадало ))) У нас тепло

0
13.01.2012
Мама троих (25 лет, 16 лет, 12 лет) Москва

Не, всё же зима должна быть зимой, у нас когда под окном на горе толпа, то сердце поёт

0
13.01.2012
Мама троих (16 лет, 20 лет, 14 лет) Москва

Так здорово!!!! Когда же мы выберемся с фотоаппаратом((( Прям с этого года не одной зимней фотки... Смотрю и любуюсь! Очень позитивно!!!!

0
12.01.2012
Мама троих (25 лет, 16 лет, 12 лет) Москва

а мне вот еще солнышка на фото не хватает(((

0
12.01.2012
Любимая игрушка Кинешма... Новогоднее путешествие в Ивановскую область )))

Похожие записи