Девочки актуальный вопрос вот и мы свернули это дело. Я очень переживала. До слез. Но решила и держусь. Доча поначалу просила в глаза все заглядывала..я пластырем заклеила показала сказала сися заболела. Сейчас так засыпаем. Правда укладывается по часу.. а у меня..Грудь тяжелая и болезненная. Правда без комков но если случайно задеть или прижать во сне очень неприятно. Не даю неделю уже. Нужно ли сцеживать хоть по немного сводя к минимуму? Или массаж. Или просто перетерпеть. Посоветуйте.
Вот уже 1,11 мес, а мама все найдет времени написать.Дочка растет, а времени посвободнее не появляется.Мы ростом 88см, весим11,5 кг, говорим на своем очень эмоционально и много, но слов пока понятных.. маловато. мама папа ава мяу кись дай туту, в некоторых играх понимаем цвета а в некоторых неочень. Оочень любим рисовать, и карандаши и фломи и краски куда без них) пытается закрашивать мелкие элементы -ботинки там ручки ножки.. Лепим тоже усердно и с удовольствием.Книжки 7 гномов любим, разбираем картинки, знаем все всех участников, вырезаем,приклеиваем. И вообще книжки любим, но читаю, долго не прсидит. Мультики по прежнему любим, но ограничиваю как могу. Мамин моб тоже в почете.
Были на море, успешно учились ходить на горшок, ездили с подружкой Лизой, которая научила нас драться( и теперь мы чуть что сразу замахиваемся на того, от кого как нам кажется исходит опасность. Очень жадничаем свои игрушки, но мама много разговаривает об этом с дочкой и нам все чаще удается договориться. Вообще ДОГОВАРИВАТЬСЯ это круто) и я так счастлива что ребенок меня слышит. Бывает и капризничает и мне достанется, но чаще, с ее разрешения, и по предварительной договоренности сама идет и предлагает то что только отбирала.Между нами определенно есть взаимоуважение)
Большая проблема с дневным сном.Спит мало. И так как укладываю все еще на груди, как только выползу из под нее, проспит макс 20мин, а то и сразу просыпается. По прежнему вздрагивает, но это отдельный пост. Будем сдавать анализы после ангины и делать 3ю АКДС. и ревакцинацию полимиелит. Что еще вспомню допишу)
А! самглавна) Тути таак обнимается, целуется, сама идет, с утра и на ночь) и вообще охотно целуется с тем кого любит)
девочки нам назначили флемоксин.но в аптеке его не было мы в деревне фармацевт предложила амоксиклав.действ вещество одно.я купила.дала дочке 2мл.ее через пару часов вырвало.в нете читаю есть на первый прием такая побочка.и надо продолжать по схеме. Что скажете? Дите температурит 2день и не сбить ни чем. При этом ребенок вялый немного но играет..выписал лор.у нас сопли.говорит на задней стенке воспаление горлошко красное.Поделитесь советом
Девочки буду краткой. Помогите советом.я не могу с мужем занимат ся любовью.потому что ТАМ у меня все болит.болит именно вход во влаг. Малые губки именно плоть.выделений никаких нет.сдала все мазки думала молочница.нет все чисто.врач и так и сяк смотрела говорит придраться не к чему.И боль такая колючая.. кто нибудь с таким сталкивался.
Мне тут онлайн консульт посоветовал кровь на сахар сдать. И еще казал что как вариант сосудистое..
Девченки мы на море) все отлично но вот на спинке сыпь мелкая мелкая местами бесцветная местами розоватая, что это потница? склоняюсь к ней.. мы в деревне под Сочи, советоваться тут не с кем, кто что посоветует?
- "Декспантенол"-спрей и "Спасатель". Первый - отличное средство от ожогов, в том числе солнечных, второй - от раздражений от песка и если мокрые трусики натерли ножки.
- Смекта или активированный уголь (в расчете одна таблетка на один кг веса ребенка) на случай расстройств, рвоты, пищевых отравлений.
- Зеленка, пластырь, клей БФ (еще в давние детские времена бабушка "заклеивала" мне ранку на ноге таким клеем. Его называют "вторая кожа").
- Обезболивающее. Лучше свечки или тот же детский «Нурофен».
- Капли в нос. Они могут не понадобиться, морская вода - лучшее средство. Но на всякий случай лучше иметь.
В этот список вы можете добавить препараты, которые постоянно принимает ваш ребенок или то, что считаете нужным.
мы 17го летим в Сочи, так переживаю, там эти серпантины.. сама драминой спасаюсь, а вот малышку как спасать? кто знает, летал-ездил, что можно деткам?
такими околотками захожу. мож кто знает.
Кто что знет, хелп!