Войти
Мама мальчика (11 месяцев) Москва

Про вчерашнюю прогулку...

Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва
Не расстраивайся! Краску отмыть можно, хотя конечно свинство,что обьявление не вешают, что окрашено(А ремни может потуже подтянуть? нам помогло) 
0
23.05.2010
Мама мальчика (17 лет) Москва
Да нет, это уже давно окрашено, просто на солнце она, как пластилин... Подтянули ремни, но он вылезти не может, выкручивается  и начинает кричать. Как раньше без ремней в колясках детей возили?
0
23.05.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва
да уж(( обидно imageвот так  и возили,фиг вылезешь))
0
23.05.2010
Мама мальчика (17 лет) Москва
гыгыгы, прикольная, из такой не вылезешь)))
0
23.05.2010
Мама девочки (17 лет) Санкт-Петербург
эти мужчины без нас ну ничего не могут.У меня только оставишь их вдвоем сразу крики, мамка мы накакали приди вытри жопу, то мама мы молоко не пьем допои,то соплю нашли а убрать не дается.Кошмар.
0
24.05.2010
Мама мальчика (17 лет) Москва
ага, такие она Мужчины
0
24.05.2010
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Летбридж
Им законно пачкатся, они ведь мужчины :) А вот краска действительно недоразумение
0
23.05.2010
Мама мальчика (17 лет) Москва
Да уж, такой краской у нас красят детские площадки.....
0
23.05.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

обидно

0
23.05.2010
Мама мальчика (17 лет) Москва
Я тебе покажу эти качели, чтобы с вами не случилось беды((((
0
23.05.2010
Про поведение за столом Кш кш кш...

Похожие записи