...10 июня 2009?
Соберем дома родных и близких) Пока он еще малюсенький, мы решили не "разворачиваться", а вот года в 3-4 можно собирать детвору, заказывать торт. Ща ему все равно)))) Вы что планируете?
0
05.06.2010
Ответить
Планируем на дачу поехать, шашлык и т.д. Шарики надуем, у меня подруга в печеное яблочко вставила свечку и потом малыш яблочко съел немного))) я думаю, может быть тоже так сделаем, чтобы было ощущение дня рождения и у Артемки)
0
05.06.2010
Ответить
ДА НИКАК) придут свекровь и золовка 10 числа. Папа 9 числа, мама с бабушкой тоже ненадолго. Места у нас мало, чтобы всех собрать, да и маленькая она еще, устает. Вот 2 года будем пошире справлять)))
0
07.06.2010
Ответить
