...10 июня 2009?
Мама двоих (4 года, 5 лет)
Москва
У нас 10 июня ДР) мы родились в 7.55 утра. а вы?
0
05.06.2010
Ответить
Мама мальчика (17 лет)
Москва
О, супер, а мы 5-05 вечера! Как будете отмечать свой годик?
0
05.06.2010
Ответить
Мама двоих (4 года, 5 лет)
Москва
Соберем дома родных и близких) Пока он еще малюсенький, мы решили не "разворачиваться", а вот года в 3-4 можно собирать детвору, заказывать торт. Ща ему все равно)))) Вы что планируете?
0
05.06.2010
Ответить
Мама мальчика (17 лет)
Москва
Планируем на дачу поехать, шашлык и т.д. Шарики надуем, у меня подруга в печеное яблочко вставила свечку и потом малыш яблочко съел немного))) я думаю, может быть тоже так сделаем, чтобы было ощущение дня рождения и у Артемки)
0
05.06.2010
Ответить
Мама двоих (18 лет, 15 лет)
Летбридж
Артемку с Днем Рождения ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!:)))))

0
10.06.2010
Ответить
Мама мальчика (17 лет)
Москва
Поздравляю! Вам тоже скоро будет годик, а как будете отмечать?
0
07.06.2010
Ответить
Мама мальчика (17 лет)
Санкт-Петербург
Артемку и маму поздравляем с днем рождения! Здоровья вам и счастья много-много!
0
10.06.2010
Ответить
Мама мальчика (17 лет)
Москва
Ванечку и маму поздравляем тоже с прошедшим днем рождения! Желаем Вам расти большими и много-много радости))))
0
14.06.2010
Ответить
Мама девочки (17 лет)
Новосибирск
ДА НИКАК) придут свекровь и золовка 10 числа. Папа 9 числа, мама с бабушкой тоже ненадолго. Места у нас мало, чтобы всех собрать, да и маленькая она еще, устает. Вот 2 года будем пошире справлять)))
0
07.06.2010
Ответить