Войти
Мама мальчика (11 месяцев) Москва

А у чьих малышей день рождение...

Мама двоих (4 года, 5 лет) Москва
У нас 10 июня ДР) мы родились в 7.55 утра. а вы?
0
05.06.2010
Мама мальчика (17 лет) Москва
О, супер, а мы 5-05 вечера! Как будете отмечать свой годик?
0
05.06.2010
Мама двоих (4 года, 5 лет) Москва

Соберем дома родных и близких) Пока он еще малюсенький, мы решили не "разворачиваться", а вот года в 3-4 можно собирать детвору, заказывать торт. Ща ему все равно)))) Вы что планируете?

0
05.06.2010
Мама мальчика (17 лет) Москва
Планируем на дачу поехать, шашлык и т.д. Шарики надуем, у меня подруга в печеное яблочко вставила свечку и потом малыш яблочко съел немного))) я думаю, может быть тоже так сделаем, чтобы было ощущение дня рождения и у Артемки)
0
05.06.2010
Мама мальчика (17 лет) Москва
А в каком роддоме Вы родились?
0
07.06.2010
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Летбридж

Артемку с Днем Рождения ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!:)))))

image

0
10.06.2010
Мама мальчика (17 лет) Москва
Яниночка спасибо!!!
0
14.06.2010
Мама мальчика (17 лет) Санкт-Петербург
И у нас. Ваня родился в 10.40.
0
06.06.2010
Мама мальчика (17 лет) Москва
Поздравляю! Вам тоже скоро будет годик, а как будете отмечать?
0
07.06.2010
Мама мальчика (17 лет) Санкт-Петербург
Артемку и маму поздравляем с днем рождения! Здоровья вам и счастья много-много!
0
10.06.2010
Мама мальчика (17 лет) Москва
Ванечку и маму поздравляем тоже с прошедшим днем рождения! Желаем Вам расти большими и много-много радости))))
0
14.06.2010
Мама девочки (17 лет) Новосибирск
И мы 10 )) в 19-40
0
07.06.2010
Мама мальчика (17 лет) Москва
О, супер, как будете готовиться?
0
07.06.2010
Мама девочки (17 лет) Новосибирск
ДА НИКАК) придут свекровь и золовка 10 числа. Папа 9 числа, мама с бабушкой тоже ненадолго. Места у нас мало, чтобы всех собрать, да и маленькая она еще, устает. Вот 2 года будем пошире справлять)))
0
07.06.2010
Мама двоих (19 лет, 17 лет) Херсон
у нас тоже 10-го))
0
06.06.2010
Мама мальчика (17 лет) Москва
Поздравляю, Вы наши ровесники, как будете отмечать?
0
07.06.2010
Кш кш кш... Наша поездка на дачу

Похожие записи