Мундиаль затягивает... Вот уже и я смотрю практически все матчи, знаю кто лидер в какой группе, а ведь думала не коснется))) А теперь и Тема потихоньку втягивается. Папа учит его пасовать мяч, все время какие-то финты ему показывает, это Теме очень нравится, он так радостно кричит! Да в полку любителей футбола прибыло и следующий Мундиаль будем смотреть уже втроем, это точно!