Войти
Мама мальчика (1 год) Москва

Мы вернулись!

Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
Да уж...мы вот по тем же причинам собираемся все-таки вернуться на дачу до осени... Вообще не пойму, как тут гулять с ребенком. На даче  главное смотреть, чтобы не упал, а тут - чтобы не упал в грязь, в какашки, в окурки , ну и т.п. (((
0
24.08.2010
Мама мальчика (17 лет) Москва
Тоже не знаю, как перенастроиться. Вчера подошли к песочнице, а том песка нет, одна грязь((((
0
24.08.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
угу(( Вот вчера весь день дома и просидели - только папу вышли вечером встречать...
0
24.08.2010
Мама мальчика (17 лет) Москва
Погода только как-то не балует...
0
24.08.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
Да уж. Нам все плохо - и 40, и дожди)))))
0
24.08.2010
Мама мальчика (17 лет) Москва
Хорошо бы что-то среднее)
0
24.08.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
эх...мечты, мечты image
0
24.08.2010
Новая аватарка) Дачные истории

Похожие записи