Разговорилась тут намедни с одним знакомым и поведал он мне страшную историю, в общем угнали у него машину. Отгадайте какую? Думаете Порш, Астон Мартин или может Ягуар? Да нет, ни фига.... а угнали у него обыкновенную шестерку, которая стояла под окном....так вот у его друга тож угнали шестерку, и у знакомого его знакомого тож украли, также около дома стояла. В общем водители шестерок опасайтесь))) ну или продавайте ее поскорее!