Ирина Мама мальчика (1 год) Москва Блин, а мы так заняты.... что даже не можем забрать результаты фотосессии... Так мне хотелось побыстрее посмотреть, но то мы болели, то носились в последнюю неделю перед отъездом.... Так жаль... Теперь только по приезду... Посмотрите еще 20 записей на эту тему Сборы, сборы... Добрый дянь! Похожие записи Дилемма, блин( Про занятия Блин, блин, блин, блин....... Ну нет слов :( Где блины, там и мы Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027