Войти
Мама мальчика (2 года) Москва

Говорилки

Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва
Здорово Ир! А вы занимаетесь у логопеда?? 
0
04.09.2011
Мама мальчика (17 лет) Москва
не, просто посещаем, у нас это входит в страховку. Для занятий Тема слишком мал. Они лет с 3-х занимаются. А как у вас с разговорами? 
0
04.09.2011
Еще одно наше увлечение Мальчик, как тебя зовут?

Похожие записи