Тема просто обожает раскрашивать:

Чего-то я не вижу таких раскрасок в Москве, нужно с дачи привезти))
Тема просто обожает раскрашивать:

Чего-то я не вижу таких раскрасок в Москве, нужно с дачи привезти))
ну я их в Москве и купила, не совсем в москве, а в окее на горьковском шоссе)))
мне кажется, что еще рано для вас немного)
ооо как я такие любила в детстве!
Сначала хотела похвалить как здорово и ровно рисует)))