Войти
Ирина
Артемка, 17 лет Москва

Как хорошо быть мамой

Ната
Никита, 17 лет Петропавловск
я так понимаю-нам еще многое предстоит пережить! ОООх, не легко быть мамой! А мужу обязательно дам прочитать!
0
10.05.2010
Ирина
Артемка, 17 лет Москва
Да, очень не легко, но все равно приятно)))
0
11.05.2010
Ната
Никита, 17 лет Петропавловск
Приятно - это не спорю, вот только утомительно как-то порой бывает! А муж, когда прочитал, с таким сорказмом сказал: "ой, бедненькая наша мамочка, как же ты со всем этим справляешься!?!". Вот ЖУК по другому и не скажишь!
0
12.05.2010
Ирина
Артемка, 17 лет Москва
Но время пролетит быстро, мне кажется, что он еще недавно совсем малыш был, а он уже бегает по квартире....Даже грустно иногда бывает...
0
12.05.2010
Зубки) Новый навык)

Похожие записи