Войти

Мебель стенка, тахта

Наталья
Дашенька, 19 лет 11 месяцевПолиночка, 12 лет 9 месяцев Москва

Доброй ночи.А в приxожую маленькую ничего нет? или на куxню))))

0
29.08.2014
Катя
Настя, 22 годаРуслан, 20 лет 5 месяцевСлава, 17 лет 8 месяцевДанила, 11 лет 9 месяцев Москва

Наташа простите мне деаочка с братиславской отдавала зеркало с ящиками,мне забрать не как давайте я ей напишу вы забирете

0
29.08.2014
Наталья
Дашенька, 19 лет 11 месяцевПолиночка, 12 лет 9 месяцев Москва

Спасибо)) Конечно давайте)) Буду очень признательна. И можно мне в личку ссылочку на нее

0
29.08.2014
Катя
Настя, 22 годаРуслан, 20 лет 5 месяцевСлава, 17 лет 8 месяцевДанила, 11 лет 9 месяцев Москва

Наташа я с телефона незнаю как ссылку кидать,киньте в личку свой номер я ей утром позвоню и скажу,вы забрать к

0
29.08.2014
Катя
Настя, 22 годаРуслан, 20 лет 5 месяцевСлава, 17 лет 8 месяцевДанила, 11 лет 9 месяцев Москва

Вы забрать когда готовы?

0
29.08.2014
Наталья
Дашенька, 19 лет 11 месяцевПолиночка, 12 лет 9 месяцев Москва
В воскресение заберем
0
29.08.2014
Катя
Настя, 22 годаРуслан, 20 лет 5 месяцевСлава, 17 лет 8 месяцевДанила, 11 лет 9 месяцев Москва

Окей,номер оставьте наберу завтра

0
29.08.2014
Irinka
Мальчишка, 16 лет Москва
есть один навесной еухонный шкаф, из старых кухонь, белый, дверцы чуть другие.
0
08.09.2014
Наталья
Дашенька, 19 лет 11 месяцевПолиночка, 12 лет 9 месяцев Москва

А можно я фоточку попрошу

0
08.09.2014
Irinka
Мальчишка, 16 лет Москва
за ним уже звонили, приедут. простите, фоток не будет. понимаю, вам хочется посмотреть, но у меня нет времени на это.
0
09.09.2014
Яна
Принцесса Диана, 12 лет 9 месяцевТимур, 9 лет 11 месяцев Москва

ДД! Кухонный навесной шкафчик еще не отдали?
0
08.09.2014
Яна
Принцесса Диана, 12 лет 9 месяцевТимур, 9 лет 11 месяцев Москва

Можно телефон в ЛС? Звонить ТОЛЬКО после среды???
0
08.09.2014
Irinka
Мальчишка, 16 лет Москва
в любое время. пишу.
0
08.09.2014
Irinka
Мальчишка, 16 лет Москва
нет.
0
08.09.2014
Irinka
Мальчишка, 16 лет Москва
это от вас звонил м.ч.? шкафчик нужно помыть. так нормальный. он с дверцами, и еще полка внизу открытая см на 20. так вот на этой полке на торце есть скол. на ленте, кот. торцы обклеивают. в общем, я как делала в свое время. ленту отрывала, шпатлевкой торец (это см) заделываю и краской с верху. все, красиво. и вообще его можно отдекорировать.
так вас ждать?
0
08.09.2014
Яна
Принцесса Диана, 12 лет 9 месяцевТимур, 9 лет 11 месяцев Москва

Да, звонил мой муж. Мы заберем. Он завтра позвонит снова чтобы договориться о самовывозе)))

0
08.09.2014
Надя
Дмитрий, 18 лет 1 месяцАриша, 13 лет 8 месяцевМатюша, 12 лет 1 месяц Люберцы
скажите пож а можно фото дивана мне очень нужен диван
0
14.09.2014
Irinka
Мальчишка, 16 лет Москва
простите, фото не будет. есть диван книжка. но его, по-хорошему нужно было бы перетянуть.
0
14.09.2014
Надя
Дмитрий, 18 лет 1 месяцАриша, 13 лет 8 месяцевМатюша, 12 лет 1 месяц Люберцы
когда можно забрать и с какой улицы?
0
14.09.2014
Катя
Настя, 22 годаРуслан, 20 лет 5 месяцевСлава, 17 лет 8 месяцевДанила, 11 лет 9 месяцев Москва

Скажите а территориально где?и тахта в каком состояний

0
29.08.2014
Irinka
Мальчишка, 16 лет Москва

Мытищи. в нормальном состоянии, есть матрас.  вполне так себе, только говорят одна пружина где-то торчит.

0
08.09.2014
Отдам цветы садовые, банки 3х литровые

Похожие записи