наконец-то попала сегодня на рентген. нужно было через 2 мес. после выписки.
не люблю я ездить в эту больницу (туб.дисп. на Собинова), поэтому поехала не в ноябре, а сегодня, после окончания курса таблеток. Результат не обрадовал, но и не огорчил. Еще не совсем все прошло. Следующий визит в мае или июле. Скорее всего пойду в июле.
приехала домой, стало холодно. Легла спать, встала - темпа 37, ломота в груди.
Ведь знаю, что надуманно все это, это все моя голова. Итак, настраиваюсь на позитив!!!!!!!!!!!!!!!!
СКОРО ВЕСНА 
