Иро4ка Ярославль Получила посылочку!!! @Kbpjxrf , Лена, спасибо огромное!!!!! Тапочки-сапожки - просто супер!!!! Это подарки на 8 марта сестре и племянницам Посмотрите еще 20 записей на эту тему Лена Омск Ириш, я рада, что понравились. Пусть деффчонки носят с удовольствием. 0 27.02.2013 Ответить Иро4ка Ярославль Да, я тоже надеюсь, что им понравятся!!!! 0 27.02.2013 Ответить Rishka Классные!!!! 0 27.02.2013 Ответить Иро4ка Ярославль ага, мяяяяяягкие!!! 0 27.02.2013 Ответить Хочу макияж...чтобы никто не узнал ))) ищу производителя/название Похожие записи УРА!!! Мы получили посылочку!!! Получили посылочку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Получили посылочку!!!!!!!!!!!!!!!! и мы получили посылочку))))) Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027