Войти
Иро4ка
Илюша, 17 лет 10 месяцев Ярославль

мама спит, она устала...

Ну вот,разболелась в праздник((( Поправляйся!!! 

Чем это он так себя "намакияжил"?))))

0
08.03.2013
Иро4ка
Илюша, 17 лет 10 месяцев Ярославль

карандаши-грим специальные для рисования на теле....))))

да, стараюсь поправится, только не очень получается.....

0
08.03.2013

Хорошо хоть не несмываемые маркеры))))

Я тоже недели две с болячками от Димки боролась((( А ты ещё и на работу ходишь...((

0
08.03.2013
Иро4ка
Илюша, 17 лет 10 месяцев Ярославль

это точно! поэтому у нас фломастеров и нет

а на работу хош-не -хош, а идти надо!!!

0
08.03.2013
Часы виртуальное пианино

Похожие записи