Войти
Иро4ка
Илюша, 17 лет 10 месяцев Ярославль

Дождались!!!

Хорошие новости! Я вот бы тоже боялась ездить на машине. Хотела пока в декрете сдать на права, но никто не отпустил, а сейчас график будет 2 через 2 - никак не отучится!

0
16.09.2013
Иро4ка
Илюша, 17 лет 10 месяцев Ярославль
боюсь водить из-за отсутствия опыта....а скоро первый снег, гололеды...
0
16.09.2013
Лена
ЛИЗОЧКА, 16 лет 9 месяцевКсюшенька, 28 лет 6 месяцевВнучка Мия, 4 года 3 месяца Омск

Да, что не сделаешь ради детей ???

Молодец, Ириш !!!

0
16.09.2013
Иро4ка
Илюша, 17 лет 10 месяцев Ярославль

ради детей - все что угодно!!!

это вождение - стОит стОльких нервов для меня  - преодоление себя!
0
16.09.2013

Поздравляю!!!

0
15.09.2013
Иро4ка
Илюша, 17 лет 10 месяцев Ярославль
спасибо, Ириш!!!
0
15.09.2013
Панна. Здоровье Жизнь начинающего хоккеиста

Похожие записи