Ура, ребенок вырос!!!!
теперь мы ходим в хоккейную школу Локомотив на Суздалке!!! 


набор учеников 2007г.р. но взяли и нас (2008г.р.)
занятия проходят в НЕудобное время: 11-30, 12-00 или 12-30 дня 3-4 раза в неделю!!! а мы в это время работаем (((( пока отпрашиваюсь и пока отпускают...
ради хоккейных тренировок пришлось сдать на права и теперь начинаю ездить одна, без мужа. На прошлой неделе - был первый опыт
....ужасно боюсь, т.к. опыта мало, а много тараканов в голове ((((( 