Сходили в выходной на выставку, народу очень много. А кошечек сколько красивых....ммммм
Бенгальские



Британские



Мэйнкун и другие



Сходили в выходной на выставку, народу очень много. А кошечек сколько красивых....ммммм
Бенгальские



Британские



Мэйнкун и другие



Бенгальские просто прелесть! Хотя британцы тоже хороши, такие мордатые. А мы в выходные были с ребенком в театре кошек Куклачева. Честно говоря, я ждала большего. Я понимаю, что кошки не поддаются дрессировке и делают только то, что им хочется, но 90% представления — это как кошки где-нибудь красиво лежат и только единицы (такие как кот Борис из известной рекламы) что-то делают
. Но, моей 4-х летке было интересно, а это главное.
да, так обычно и бывает в театре ))))
я бы завела из-за ребенка — он очень хочет, понятно, что вся забота на меня перейдет, но я согласна.......я никогда не была кошатницей....Красивые! Но я наверное ещё долгу не смогу смотреть спокойно на кошек после окончания своих "100 котов и одной мышки")))))