Войти
Иро4ка
Илюша, 17 лет 10 месяцев Ярославль

выставка кошек

Наталья
Виктория, 15 лет 11 месяцев Москва

Бенгальские просто прелесть! Хотя британцы тоже хороши, такие мордатые. А мы в выходные были с ребенком в театре кошек Куклачева. Честно говоря, я ждала большего. Я понимаю, что кошки не поддаются дрессировке и делают только то, что им хочется, но 90% представления — это как кошки где-нибудь красиво лежат и только единицы (такие как кот Борис из известной рекламы) что-то делают big_smiles_162.gif. Но, моей 4-х летке было интересно, а это главное.

0
04.12.2014
Иро4ка
Илюша, 17 лет 10 месяцев Ярославль
big_smiles_162.gif да, так обычно и бывает в театре ))))
у меня ребенок просит котика....да папа у нас не поддается )))))
0
04.12.2014
Наталья
Воронеж
Бенгальские красивые такие ))
0
03.12.2014
Иро4ка
Илюша, 17 лет 10 месяцев Ярославль
а я в британцев влюблена ))))
мы с ребенком уговариваем мужа .... не поддается (((((
0
04.12.2014
Наталья
Воронеж
Мужа надо не уговаривать, а ставить перед фактом )))
0
04.12.2014
Иро4ка
Илюша, 17 лет 10 месяцев Ярославль
ой, моего как поставишь, так и получишь по этому факту... ))))
0
04.12.2014
Наталья
Воронеж
laught2.gif
0
04.12.2014
Любовь
Катенька, 15 лет 5 месяцевМашенька, 9 лет 7 месяцев Сургут
обожаю кисок)
0
05.12.2014
Иро4ка
Илюша, 17 лет 10 месяцев Ярославль
smiley-smile.gif я бы завела из-за ребенка — он очень хочет, понятно, что вся забота на меня перейдет, но я согласна.......я никогда не была кошатницей....
0
05.12.2014
Любовь
Катенька, 15 лет 5 месяцевМашенька, 9 лет 7 месяцев Сургут
я всю жизнь кошатница)) люблю кошечек, но! из-за того, что долго жила кошка, я себе заработала аллергию(((( в итоге не могу завести никого(
а доча прям с ума сходит по кискам) сейчас ходит играется с игрушкой-котёнком уже 3 дня не расстаётся вообще)
0
05.12.2014
Иро4ка
Илюша, 17 лет 10 месяцев Ярославль
блин, ну надо же!!!! аллергия — такая штука не хорошая...ну доча вырастет — заведет себе ))))
0
05.12.2014

Красивые! Но я наверное ещё долгу не смогу смотреть спокойно на кошек после окончания своих "100 котов и одной мышки")))))

0
04.12.2014
Иро4ка
Илюша, 17 лет 10 месяцев Ярославль
о да!  laught2.gif
0
04.12.2014
Лена
ЛИЗОЧКА, 16 лет 9 месяцевКсюшенька, 28 лет 6 месяцевВнучка Мия, 4 года 3 месяца Омск

бенгальские ...какая благородная окраска !!

0
04.12.2014
Иро4ка
Илюша, 17 лет 10 месяцев Ярославль
да, красивые, но мне  кажется. что они по характеру будут как дикие ))))
хотя кошки любые — и так сами по себе
0
04.12.2014
булочки Сова/жаворонок

Похожие записи