Вчера выписали Илью, так я еле дошла из больницы, весь день вчера спала, ребенка смогла только накормить. Температура 38, все тело ломит, горло разрывает.....лежу 2 день. На работе отпросилась, врача не хочу вызывать. Надоело ходить по больницам и приносить новую заразу...
Полощу горло ротоканом, брызгаю каметон и мирамистин..... а вообще сил встать с постели нет.......