Подозрение на ангину. Ходила в больницу, рекомендации были точь-в-точь как я и делала !!! Полоскать!!!!!
Сама спросила добавить ли биопарокс ? Ответ: лучше не надо, но можно ))))))))
На экг направление дали, записали на 26 !!!!!!!!!!!@@@@@@@
Во вторник на приём, буду за деньги делать экг, выйдет быстрее даже, чем в платном центре и дешевле !

эх, жизнь моя, жестянка......а мне летать охота.....
Девочки, не болейте!!!! Всем вам и семьям здоровья !!!!
