Войти
Иро4ка
Илюша, 17 лет 10 месяцев Ярославль

Кензо-прикольная рекламка!

Наталья
Воронеж

Они чего, в парфюм тяжелых наркотиков намешали? )) Кто-нибудь тестил, чем оно пахнет вообще? )))

0
18.09.2017
Иро4ка
Илюша, 17 лет 10 месяцев Ярославль

Не знаю, не знаю что там ... Мне не дойти ))) я только смотрю на все 😀

0
18.09.2017
Наталья
Воронеж

Я на прошлой неделе в Лэтуаль забежала, скраешку Габриэль новую занюхнула, переспросила консультанта, точно ли это Шанель, ибо от всех остальных фруктовых компотов ничем не отличается, она обиделась почему-то... В общем, до Кензо я не дошла ))

0
18.09.2017
Иро4ка
Илюша, 17 лет 10 месяцев Ярославль

И как тебе этот аромат шанэль? Понравился? У меня сейчас шанэль мадмуазель. Мне нра ))

0
18.09.2017
Наталья
Воронеж

Да никак, Ир, вот вообще. У Шанель всегда изюминка была, да, не всем нравится, но ее ни с кем другим не спутаешь, а этот - обычный среднестатистический компот. Мадемуазель мне тоже нравится, а вот мамик ее вообще не выносит ))

0
18.09.2017
Иро4ка
Илюша, 17 лет 10 месяцев Ярославль

Понятно. Мне как-то на кассе в иль де боте положили пробничек герлен ля пети роб нуар, мне понравилось.😊

0
18.09.2017
Наталья
Воронеж

Чувствую, пора набег на парфюмерные магазины совершить, а то как вышивкой увлеклась, много интересного пропускаю ))

0
18.09.2017
Иро4ка
Илюша, 17 лет 10 месяцев Ярославль

Ахаха, давай сбегай. Расскажи только что нароешь ))))

0
18.09.2017
Наталья
Воронеж

)))))

0
18.09.2017
Иро4ка
Илюша, 17 лет 10 месяцев Ярославль

Ну согласись, прикольная. Люблю интересную рекламу...

0
18.09.2017
Наталья
Воронеж

Ну прикольная - это да ))

0
18.09.2017
томила
Ульяна, 17 лет 10 месяцевВарвара, 16 лет 1 месяцЛисюша, 11 лет 2 месяца Москва

нюхала в дьюти фри. Долго боролась с этим болтающимся шариком-глазом. Ничего не понравилось: ни запах, ни зрачок 🤣

Но реклама прикольная!!! 👍

0
22.09.2017
Иро4ка
Илюша, 17 лет 10 месяцев Ярославль

😁😁😁 Рекламный ход, значит ))

0
22.09.2017
РАСТВОРЫ ДЛЯ НЕБУЛАЙЗЕРА Деньрожденный торт))

Похожие записи