Сегодня нам 7 месяцев!!! Наконец-то на горизонте покзался первый зуб (ведь мы уже с 4-х месяцев грызем все вподряд и слюнотопим)...Сегодня начнем ходунки осваивать...


Поздравляем с 7 мини Днем Рождения!!!Кстати,у нас сегодня тоже ДР,давайте дружить!!!!