Поною немного. Сегодня ПДР, а у меня глухо как в танке...Пробка на месте, живот редко каменеет без боли. Сплю не плохо.
Не зря говорят меньше знаешь, крепче спишь.
Вторая половина дня началась с того что я поехала на КТГ, по результатам которого получили 7 баллов, спал.
Становится уже тяжело, сплю плохо, с боку на бок перевернуться проблема. Болят бока.
Как всегда не без переживаний, БПР выше нормы, все остальное вроде в пределах нормы. Узист сказал все нормально, но все же не много переживаю. Фото прикреплю, гляньте пожалуйста, может было у кого похожее.
Девочки кто-нибудь сдавал этот анализ во время Б, индекс инсулинорезистентности (HOMA) ?
Посоветовала сдать узистка, т.к. есть тенденция к крупному плоду, но что он покажет во время Б и нужен ли вообще?
Цена на индекс НОМА и ГТТ одинаковая, ГТТ могут назн...
Сходила сегодня на узи, для собственного успокоения. Т.к. последнее время много физических нагрузок по работе и хотела убедится, что шейка нормальная и с малышом все хорошо.
Девочки добрый день! Сегодня прошла 2 скрининг. Подтвердили мальчишку. Сказали все хорошо. Но все равно есть вопросы и переживания. Посмотрите пожалуйста, все ли нормально?
Рекомендуемый список покупок для ребенка от рождения до 1 месяца
Рекомендуемые ежедневные дела для ребенка от рождения до 1 месяца
Девочки, здравствуйте! Сегодня была на приёме у врача и наконец то мне дали копию пройденного 1 скрининга.
Скажите, нормально ли, что в результатах, вообще нигде, нет упоминания про носовую кость, даже словосочетания такого нет...?
Есть только графа головка/мозг: потологии не выявлено. Там где размеры, тоже нет...
В заключение вроде все норм, риски низкие.
Просто читаю, что все переживают за носовую кость.