Войти
Ирина
38 лет Москва, Россия
На сайте с 10.09.2018, последнее посещение — 4 года назад
Добавить заметку
36
записей
2
друга
4
подписчика
Прошла 3 скрининг 31+3 нед.

Как всегда не без переживаний, БПР выше нормы, все остальное вроде в пределах нормы. Узист сказал все нормально, но все же не много переживаю. Фото прикреплю, гляньте пожалуйста, может было у кого похожее.

3
Кто-нибудь сдавал во время Б анализ индекс инсулинорезистентности (НОМА)?

Девочки кто-нибудь сдавал этот анализ во время Б, индекс инсулинорезистентности (HOMA) ?

Посоветовала сдать узистка, т.к. есть тенденция к крупному плоду, но что он покажет во время Б и нужен ли вообще?

Цена на индекс НОМА и ГТТ одинаковая, ГТТ могут назн...

9
Узи 24 недели. И я немного в замешательстве...

Сходила сегодня на узи, для собственного успокоения. Т.к. последнее время много физических нагрузок по работе и хотела убедится, что шейка нормальная и с малышом все хорошо.

2 скрининг. Девочки гляньте, кто разбирается.

Девочки добрый день! Сегодня прошла 2 скрининг. Подтвердили мальчишку. Сказали все хорошо. Но все равно есть вопросы и переживания. Посмотрите пожалуйста, все ли нормально?

Носовая кость.

Девочки, здравствуйте! Сегодня была на приёме у врача и наконец то мне дали копию пройденного 1 скрининга.

Скажите, нормально ли, что в результатах, вообще нигде, нет упоминания про носовую кость, даже словосочетания такого нет...?

Есть только графа головка/мозг: потологии не выявлено. Там где размеры, тоже нет...

В заключение вроде все норм, риски низкие.

Просто читаю, что все переживают за носовую кость.

Мой сладкий мальчик
6 лет 6 месяцев