Сходили в поликлинику, а там ад!!! Наша любимая тетя врач уволилась оказывается((( стояли в очередь к чужой ровно 2 часа... Нас тупо измерили и все...
Вес - 8250
Рост - 67
И еще нам наконец выписали молочную кухню))) будут давать: молоко, кефир, кисломолочку, творожок и смесь)))