Ура-ура!!! Моей прекрасной-распрекрасной дочурочке исполнился год!!! Подготовка полным ходом))) на 14:00 часов заказан небольшой ресторанчик для самых близких и родных, с детишками получится человек 40))) а расчитывали на 20))) фотоотчет по приезду в Moscow-city)))
Иришка,поздравляем ВАС с годовасием!!!! УРАААААААААААА!!!!!!
Ростите большие,весёлыми и не болейте!!!!!
0
22.07.2012
Ответить
Поздравляем с первым годиком
Счастья малышке и здоровья крепкого!!!И хорошо вам отметить праздник!
0
22.07.2012
Ответить
УРААА!!! Иришка, поздравляем вас с Олечкой с годовасием!!!!!!!!!!Ура!Счастья, любви, здоровья!
0
22.07.2012
Ответить
Поздравляю! счастья, здоровья и пусть радует мамочку)))
0
22.07.2012
Ответить