Войти
Иришка
37 лет Москва, Россия
На сайте с 06.11.2010, последнее посещение — 2 года назад
Добавить заметку
58
записей
8
друзей
0
подписчиков
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва
Моя Олечка:)

Привет всем беременным, планирующим, родившим и ожидающим девочкам)))

Давно не писала ничего, а просто читала Вас, девчонки...

Вот и прошли мои 9 месяцев... Лежу с роддоме при 15 ГКБ, как и хотела, по плановой госпитализации, так хотелось родить самой, да еще и маленькую львицу, как мы с папкой))) Но, как говориться, хочешь рассмешить бога - расскажи ему о своих планах. Сегодня мне подтвердили КС, и уже послезавтра я увижу мою сладкую девочку)) Последний день рака. Попросила 23-24, так на выходных планово не оперируют, а до понедельника ждать не будут, боятся что вдруг все начнется естественно)))))) Потому что шейка уже короткая и раскрытие 1,5 пальца.

Ну КС так КС, может оно и к лучшему, не буду мучиться со схватками) хотя конечно хотелось ощутить что такое естественные роды(((

Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва
Роддом при 15 ГКБ
Кто-нибудь знает, что бы планово госпитализироваться в этот роддом нужно брать прикрепление в департаменте здравоохранения( некую "розовую бумажку") или прикрепление нужно только если нет моковской прописки?
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва
Мои слингобусы)))
Связала слингобусы для своего малышика, я правда не знаю кто у меня, поэтому сделала разноцветные))) твердые, мягкие, шелестящие, звенящие)))
4
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва
Денис:)
Всем привет! Вот подбираем с мужем имя ребенка, муж - Владимир. Для девочки уже года 3 назад определились, вернее бабуля мужа определила, что у нее будет правнучка Оленька)))
А вот для мальчика мы все думаем, вчера пришло в голову имя Денис, вот только имя не редкое, а все равно знакомых с таким именем нет, ну может были много лет назад, сейчас не окружают.
Так вот, у кого есть знакомые Дены, Денисы, Дениски, расскажите какие они? По гороскопу имен - веселые, общительные, добрые, душа компании...)))
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва
Насморк одолевает...
Всем привет! Хочу посоветоваться по поводу своего насморка. Что с ним делать? промывать нос аквамарисом или аквалором?
Вроде других признаков простуды нет, кроме насморка и температуры 37, но температура вроде обычное явление, и вовсе не мешает, я уже привыкла)))) а вот насморк надоел?
А еще я где-то вычитала, что насморк - это аллергия на беременность, свойственная тем, кто носит мальчика))) вы что-нибудь слышали по этому поводу? я правда еще долго не узнаю пол моей бусинки))))
8
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва
Неужели...
9.11.10(39 ДЦ) была у Г, она сказала - признаков нет, сразу сдала на Б-хгч, менее 1( а тесты на тот момент показывали /, или призрак.
Сегодня 49-ый ДЦ и снова решила сделать тест и он показал // (evitest)
И еще последние 2 дня потягивает низ живота.
Вот мой тестик:
image
Девочки, дорогие, что это?
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва
В Москве только по московскому полису к ЖК прикрепят? Или с российским полисом ОМС можно?
Девочки, подскажите пожалуйста, если у меня нет прописки в Москве, она в регионе и полис ОМС соответственно из региона(хотя сзади написано, что действует по всей России), я могу к ЖК в москве прикрепиться? Или хотя бы за дополнительную плату там наблюдаться? А то все платные не лечат а колечат, к тому же и банкротят не стыдясь(((

P.S. живу фактически с мужем, он москвич. ЖК в которую хочу обратиться в Измайлово( верхняя первомайская,57
5
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва
Девочки, помогите...
У меня 6-ой день задержки, а тесты то с призраком, то пустые. а сегодня утром делала, сначала, когда "загрузка" полосы пошла, видела почти яркую вторую полосочку, а через 3 минуты она исчезла.
Ничего не беспокоит, намеков на монстры нет, что это может быть? анализы сдать нет времени пока, все работаю и работаю... может на след. неделе...
5
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва
Ольга Владимировна
14 лет 11 месяцев
Александра
10 лет 2 месяца