5 лет

Что делать, если все признаки беременности есть, но тест отрицателен?

Ждите задержки ,в день мес сделайте тест ,если отриц то это типичный ПМС .
15.06.2019
У меня тест показал положительный результат в тот день, когда должны были начаться месячные, а я еще не знала, начнутся или нет, и решила не ждать до завтра. И вторая полоска была, хоть и вполне отчетливая, но все-таки не прям супермега яркая. Вообще по срокам 7-10 дней после зачатия еще признаков никаких особо быть не может, обычно где-то через две недели организм реагирует. Так что самое точное - дождаться задержки или хотя бы чтоб до месячных оставалось 1-2 дня. Я так находила каждый месяц в течение полугода всякие разные признаки, потом грустно было разочаровываться, лучше не загоняться и ни на что не рассчитывать, будет приятный сюрприз :)
14.06.2019
Если планируете ребёнка,то с лекарствами нужно быть осторожнее,так же,как и во время беременности. Пишут,что никак не влияет... Не факт. У кого то не влияет,а у кого то повлияет... Врачу нужно обязательно озвучивать,что вы планируете ребёнка,чтобы лекарства подбирал с учётом этого. Мне во вторую беременность на раннем сроке,тоже уколы антибиотиков кололи,сильно болела голова и нос. Да мне легче стало,только потом у ребенка обнаружили одну артерию пуповины,Слава Богу дочка здоровой родилась,а так последствия могли быть другими
14.06.2019
Вы так уверены, что было зачатие? Половой акт еще не означает зачатие. Даже если случилось, оплодотворенная яйцеклетка несколько дней никак не связана с материнским организмом, она движется к матке, потом имплантируется (крепится, вбуравливается) и никакие лекарства на нее не могут воздействовать до имплантации. Женщины обычно до задержки не знают о своей беременности, пьют алкоголь, лекарства, и никак это на ребенке потом не сказываются. А вот после задержки весь первый триместр нужно быть осторожнее, потому что идет закладка органов, тогда принимаемые препараты и инфекции могут повлиять негативно. Насчет антибиотиков: они совершенно бесполезны при вирусных инфекциях. Не стоит назначать их себе без врача да еще по каждому чиху. Для беременных температура 37 абсолютная норма. Ничего сейчас не делать, ждать, будет ли задержка. Лечиться пока безопасными средствами, пить побольше.
13.06.2019
Спасибо большое ☺️)
13.06.2019
Антибиотики то зачем тоже не могу понять. Если было орви с невысокой температурой, то я считаю вы сглупили.
13.06.2019
Ну заглушила немного просто у меня организм очень слабый чучуть приболею сразу семейный врач уколы ставит )
13.06.2019
Антибиотики в крайнем случае принимаются,а так вы ими ещё хуже садите иммунитет это во первых ,во вторых если их часто принимать,возникает резистентность,потом когда надо действительно они просто не помогут.
13.06.2019
Врач назначает я делаю а так не знала.Спасибо больше за информацию)
13.06.2019
а врач сам то не знает, что антибиотики сразу не назначают?)
14.06.2019
Сглупила*
13.06.2019
Вы что-то не то пишите.. зачатие было? Антибиотики зачем?
13.06.2019
На какой день после зачатия тест будет положителен?