
Итак, начнем. 1. Пчелки план тойс. Мега хитовая игрушка. Ребенок, как получили, до сих пор играет, очень понравилась, даже фото сделать не получилось тк ребенок не отдал их мне

2. Магнитная мозайка. Тоже понравилась ребенку, но пока она толком не поняла в чем суть.))) Нам 2,3 думаю по возрасту рановато еще.
3. Пазл Джеко. Мы недавно освоили обычные вкладыши, и я решила взять что-то посложнее, этот пазл мне понравился тк из двух частей состоят зверюшки. Но я недооценила своего ребенка, она быстро его освоила))))) Ей понравилось в день по несколько раз собирает.
4. Мозайка Мелиса. Для малышей. Крупные детали. Ребенок пока не оценил.
5. Дерево. Очень классная игрушка. Для деток от 3х лет подойдет, тк чтобы собирать детали надо прилагать силу, нам пока в 2,3 тяжело, но ребенок старается ей очень интересно. Игрушка фартовая, я сижу собираю ребенок помогает
6. План тойс. Тоже что-то типа дерева. Но очень простенькая. Я не в восторге, ребенок собирает, но надолго им не увлечь. Качество великолепное, но игрушка сама по себе простенькая. На коробке возраст 2+, но я бы сказала до 2х лет,дальше не интересно уже будет.
Ну вот и все)))) В целом всем довольны. Будем осваивать все, что не освоили, Ирине огромное спасибо, советую ее, как порядочного продавца и просто человека приятного в общении 
ну ты молодец)) супер хваст... и я себе почерпнула много нового об игрушках))) всегда рады видеть вас снова ))
ну видишь мы пчелок купили поздновато)) уже просто ими играли и жалили))) хорошо что многое на вырост...будешь иногда доставать пробовать)) на дольше всего хватит)
надо и себе что ли такую тактику выработать))а то мы как обычно)) сапожник без сапог)
Хочу показать нашу чудесную шнуровочку! Ириш, спасибо еще раз)
Шнуровка djeco, новинка этого года.
Описание от производителя:
Мы с дочкой полностью согласны с каждым словом. Одежда сделана из фетра!!! А сама куколка из дерева, она большая)

только о тебе вспоминала)
слушай а действительно очень симпатичная девушка получается)) такие наряды у нее)) от версачи прямо)))
ждем вас к нам опять в гости)))
Да, одежда у нее на все случаи, и брюки, и юбки, платья, пальто! И сама она очень милая, дочке нравится.
ну симпатичная сказать нечего)
ну я так рада что вам все понравилось))) спасибо вам за такое большое количество хвастиков)) шляйх конечно это нечто...я его каждые 3 дня пересматриваю)) такие все красивые)) много нового намечается в продаже..заглядывайте не теряйтесь)) можете даже приезжать и выбирать прямо у меня))
Ирина, спасибо большое вам за возможность приобретать довольно редкие игры за приемлемую стоимость. Покупала у Ирины игру Beleduc "Леголино". Это аналог многим известного Танграма Gogo, который, к сожалению, пропал из продажи. Леголино найти тоже не просто, но в магазине Иры я смогла это сделать. ))) Описание:
"Леголино" способствует развитию фантазии, абстрактного мышления, визуального и тактильного восприятия цветов и форм, а также концентрации внимания и усидчивости.
В каждой карточке отсутствует определенный элемент, который необходимо заполнить геометрическими фигурами, чтобы получился целый рисунок.
Игрокам предлагаются задания разных уровней сложности.
Состав набора:
- 2 набора по 7 деревянных фигур,
- 2 хлопковых мешочка,
- 15 карточек (21х14,5 см),
- инструкция


Игру не открывала, так как покупали на подарок. Но уверена, что ее качество на высоте, как и всех игр Beleduc.
Отдельно хочется сказать о доставке. Я забирала свой заказ из пункта самовывоза. Это удобно (рядом с домом), быстро (всего два дня с момента отправки) и не дорого.
Ирина, спасибо вам еще раз! Обязательно обратимся к вам еще.
очень рады что вам все понравилось)) тем более доставка))) ждем вас к нам сново)
Ирина, большое спасибо за наши чудесные игрушки! Обязательно будем заказывать еще: огромный ассортимент, низкие цены и как оказалось очень удачная для нас доставка!

Качество просто супер!!! Всегда были поклонниками Djeco, но игрушки GoGo просто покорили меня!!! Берешь в руки и сразу чувствуешь какая качественная и добротная игрушка, не хочется выпускать. Качество дерева и его обработки отличное, что называется "на века".
Пока ребенок спал мама чуток поиграла доской с магнитными фигурами "Счастливый осьминог"))) Игра очень понравилась, магнитной палочкой очень легко перемещать рыбок по доске. Карточки с заданиями сделаны из плотного картона, яркие. Рыбки по тоннелям проходят только головой или хвостиком, но не боком, так что у маленького ребенка могут возникнуть трудности. Поэтому пока игрушку припрячу, достану попозже, ближе к трем.



да игрушки GoGo это "супер вещь " как говорится)) жаль что ассортимент уходящий НО будеи надеяться на хорошее))
да в осьминоге тяжеловато и моему 4 летнему ребенку продвигать рыбку ..но трудности только ступенька которую надо преодолеть))
ждем вас к нам опять за игрушками))
Дочь пока заценила только коня, самку мандрила с детёнышем на спине и лягушку, но у нас ещё всё впереди)))
Вот что мы получили.
красавцы какие)) я очень рада что вам все понравилось а главное ребенку))) надеюсь что вы еще вернетесь в наш мини магазинчик))
сегодня что-то еще приедет)) добавлю в пост отпишусь
Получила вчера от Ирины свой не очень маленький заказ - Всем очень-преочень довольна!!!!
Спасибо!
очень рада что вам все понравилось)))
да игрушки Plan Toys и Janod очень качественные хотя цена не очень бюджетная но хоть одна игрушка этой фирмы должна быть у каждого ребенка)
Djeco вообще не обсуждается))
ждем вас опять к нам в магазин!)
Ира, большое запоздалое спасибо тебе и твоему супруга за работу!
Все, что я заказывала на др сына, понравилось ему невероятно.
Рыцарская коллекция шляйха во главе с драконами теперь занимает у нас большую-пребольшую коробку, 

крепость Djeco величаво стоит на стеллаже и в ней с разной периодичностью проживают то рыцари, то машинки, то фигурки из киндера, то еще кто-то.

Ракета Djeco перелетела на пмж на дачу.
А пазлы Djeco собираем вместе с большим удовольствием.
Спасибо за быструю и оперативную работу и за удовольствие от пользования качественными игрушками!
очень рада что вам все понравилось)) ждем вас к нам еще и не только на праздники)))
Огромное спасибо Ирине за быструю и качественную работу)))
Искала по всей Москве планшет GoGo-стенд с разноцветными геометрическими фигурами.Очень мне он понравился. Перерыла весь интернет-не нашла, везде закончились))) и решила рискнуть. Обратилась к девочке на ББ, которая продает их. Ответа не получила и тут выручила Ирина.Сама написала и все организовала. Спасибо огромное!!!На ББ покупаю первый раз и после неудачи с первым заказом сама бы не стала снова пытаться.А теперь, благодаря Ирине, буду практиковать и такие покупки))
А планшет замечательный!многофункциональный и очень качественный. Это, конечно, не мир деревянной игрушки)))
Еще раз спасибо!!!

очень рада что вам понравилось работать со мной)) ждем новых заказов))
Получила вторую посылочку от ИРы. Очень довольна, игрушки классные, открыли одну коробочку, пытались поиграть, но видимо рановато) деть не оценил попытки поставить зверей по местам и сгреб все себе в кучу)
Отложила до лучших времен)
Спасибо ща сюрприз в виде наклеек!
очень рада что понравилось))) подрастете ждем в гости к нам опять))
и мы хотим добавить положительный отзыв:) ассортимент и цены - очень, ну просто очень :) Все нам рассказали, показали, посоветовали, ну а мы заказали на пробу - игру ассоциации от educo и паровозик фирмы gogo. У меня от этих игрух восторг! Очень качественно все сделано, красиво, аккуратно.
Одно только ... такой большой ассортимент, что хочется всего и сразу) Глаза разбегаются) А ведь как трудно себя ограничивать:)
и отдельное спасибо доставке:)
и вам большое спасибо)
пишите спрашивайте всегда посоветуем) ждем вам к нам опять)
доставке передали спасибо)
Спасибо большое, Ирина, за игрушки для моего сыночка по хорошей цене. Я сама из Казахстана, из Астаны. Ирина с мужем все отправили транспортной компанией. Все дошло в целости и сохранности. Если кому интересно, кто будет покупать игрушки у Ирины, оплатить в Казахстане вы можете через Сбербанк, доставку осуществила Главдоставка. Если будут вопросы пишите мне на почту- katerbon@list.ru. Уверена, что сынок, когда подрастёт, пока ещё маленький- всего 4 месяца, будет с удовольствием ими играть.
очень рады что вам все пришло в целости и сохранности и что все понравилось)) пусть скорее подрастает ваш сынок и играет такими замечательными игрушками) надеюсь вы к нам обратились не в последний раз! 
Купили Тактильное лото Ферма от Djeco, все супер, отправка оперативная,посылка пришла очень быстро, качество хорошее! Ирина — продавец вежливый и внимательный и с ней приятно работать! Правда ребенок еще не оценил, ждем Нового года!
спасибо уже постоянным клиентам)) ждем теперь хвастов)) после НГ)
ну я рада что угодила вам))) буду рада еще раз помочь в выборе игрушек и в пополнении вашего ассортимента))) 
Заказываю у Ирины уже не в первый раз пазлы Ларсен. Ответы и отправка оперативная, качество пазлов просто отличное. Моя дочь в восторге, обожает эти пазлы. Спасибо вам огромное! Буду еще обращаться))
ну главное чтобы детки были всегда довольны игрушками)) обращайтесь ждем вас всегда) 
а у нас в заказе был кинетический песок и набор инструментов GoGo — играем с удовольствием каждый день! спасибо большое, Ирина!
очень рада что декам понравилось)) ждем вас еще в гости за игрушками)
я очень рада что вам все понравилось...ждем после НГ ваших хвастиков)) и очень надеемся видеть вас снова в гостях))
Ирина, большое спасибо за игрушки. Заказывали Melissa and Doug и Djeco любимый, очень все оперативно и клиентоориентированно.
спасибо вам! ждем еще к нам в магазинчик)
купила набор пазлов для сына, наклейки "Пираты" и лото ; сезона. Нам всем очень понравилось, качество отличное. Спасибо большое.
рада что вам все понравилось...приходите еще в гости))