Войти

Отзывы и хвастики!!!

Малинка
Планирую Абаза
Так, пишу свой мега хваст с комментариями по поводу игрушек, может кому-то поможет. Ирине выражаю огромную благодарность за такой выбор качественных игрух, можно накупить сразу кучу из одних рук, что очень удобно, да еще и по приятной цене. Теперь только к тебе будем ходить super_smilies086.gif
Итак, начнем. 1. Пчелки план тойс. Мега хитовая игрушка. Ребенок, как получили, до сих пор играет, очень понравилась, даже фото сделать не получилось тк ребенок не отдал их мне big_smiles_162.gif
71988b8d1fe08307ef44830a83f59585.jpg
2. Магнитная мозайка. Тоже понравилась ребенку, но пока она толком не поняла в чем суть.))) Нам 2,3 думаю по возрасту рановато еще.
1d1cdf45caaef19edba6aeffd2aace60.jpg 3. Пазл Джеко. Мы недавно освоили обычные вкладыши, и я решила взять что-то посложнее, этот пазл мне понравился тк из двух частей состоят зверюшки. Но я недооценила своего ребенка, она быстро его освоила))))) Ей понравилось в день по несколько раз собирает.
1f58263aea8d290750d50f724c5a0ecf.jpg 4. Мозайка Мелиса. Для малышей. Крупные детали. Ребенок пока не оценил.
217f2179e7ca2413603ccaba7df7c541.jpg 5. Дерево. Очень классная игрушка. Для деток от 3х лет подойдет, тк чтобы собирать детали надо прилагать силу, нам пока в 2,3 тяжело, но ребенок старается ей очень интересно. Игрушка фартовая, я сижу собираю ребенок помогает
33986adb1c388c1e292754ee5d3dc4ea.jpg 6. План тойс. Тоже что-то типа дерева. Но очень простенькая. Я не в восторге, ребенок собирает, но надолго им не увлечь. Качество великолепное, но игрушка сама по себе простенькая. На коробке возраст 2+, но я бы сказала до 2х лет,дальше не интересно уже будет.
8534d8602ec40624a63d1c15a2451d9e.jpg Ну вот и все)))) В целом всем довольны. Будем осваивать все, что не освоили, Ирине огромное спасибо, советую ее, как порядочного продавца и просто человека приятного в общении super_smilies082.gif
0
23.03.2015

ну ты молодец)) супер хваст... и я себе почерпнула много нового об игрушках))) всегда рады видеть вас снова ))

0
23.03.2015
Малинка
Планирую Абаза
Ну то, что я описала это уже мои личные выводы. Главное, чтобы ребенку нравилось. Она во все играет) Правда, которые для нее сложноваты, использует не по назначению. Ну не страшно, попозже научится. Пчелки мне больше всего понравились, я даже не понимала насколько сообразительный у меня ребенок. Говорить еще не умеет толком, а по цветам пчелок уже в улья раскладывает)
0
23.03.2015

ну видишь мы пчелок купили поздновато)) уже просто ими играли и жалили))) хорошо что многое на вырост...будешь иногда доставать пробовать)) на дольше всего хватит)

0
23.03.2015
Малинка
Планирую Абаза
Я люблю все на вырост хватать и игрушки и одежду. Убрал,забыл, потом достал, а нам по возрасту. Красота прям)
0
23.03.2015

надо и себе что ли такую тактику выработать))а то мы как обычно)) сапожник без сапог)

0
23.03.2015
Катрин
Агата, 14 лет 2 месяцаЮрашка, крестный сыночек, 16 летВиктор, 2 года Москва

Хочу показать нашу чудесную шнуровочку! Ириш, спасибо еще раз)

Шнуровка djeco, новинка этого года.

Описание от производителя:

В комплекте есть фигурка очаровательной девочки, а также несколько вариантов разной одежды. Ребенку предлагается придумать куколке новый образ, одев её в стильные наряды с помощью веревочки. Малышу очень понравится придумывать для куколки новые костюмчики, вдевая шнурок в отверстия и прикрепляя элементы одежды.
Игра прекрасно развивает фантазию и воображение ребенка, детскую моторику, логическое мышление и сообразительность.
Мы с дочкой полностью согласны с каждым словом. Одежда сделана из фетра!!! А сама куколка из дерева, она большая)
0
30.09.2015

только о тебе вспоминала)

слушай а действительно очень симпатичная девушка получается)) такие наряды у нее)) от версачи прямо)))

ждем вас к нам опять в гости)))

0
30.09.2015
Катрин
Агата, 14 лет 2 месяцаЮрашка, крестный сыночек, 16 летВиктор, 2 года Москва

Да, одежда у нее на все случаи, и брюки, и юбки, платья, пальто! И сама она очень милая, дочке нравится.

0
30.09.2015

ну симпатичная сказать нечего)

0
30.09.2015
Елена
Женечка, 12 лет 11 месяцев Купавна
Ирочка, спасибо большое тебе за наши магнитики Ферма и штампики от Djeco!!! Ну и за коня отдельное СПС!!! Поселился в нашу коллекцию коник Schleich очень случайно выиграли у Ирины в розыгрыше, никогда ничего не выигрывали и тут прямо новогодний сюрприззз!!!)))
А самое главное, что Ирина совсем рядышком с нами, и я безумно рада, что все можно оперативненько приехать и забрать, здорово!!!)))
Ну и фото...
Наши магнитики
46cc7acd654b4ddb05c8c70151a731fa.jpg
e30052ab71e77cae0e0d4700ac4d2e4b.jpg
85446250c6804fbf9dbc34b4b0ea4439.jpg
Мы играем, прилепляем везде, где магнит отход обильное, стиралка, плита, показывает животных-ребенок рад и мама довольна!!!))) Мало того, что игрушки высокого качества, но когда они полезны и интересны ребёнку это приятно втройне!!!

Наши штампики
d2c0d9c678b816923e811f50ed6ed3cc.jpg
b5ca46d5ab55fd1da381870a75a98819.jpg
51215ef657823fff7d5cc74cd7e4a229.jpg
Пока в упаковке, но скоро будем пробовать!!!))
Ну и наш Коник!!!))) Красавчик!!!))
Возим в грузовике, моим и кормим — ему у нас надеюсь нравится и мы его полюбили, как нового питомца)))
Он самый большой из всей нашей коллекции фигурок Schleich!
Теперь столько хотелок новых!!!)
e0bb2a4c4767f076302a1e2369e46308.jpg
d2ff973143ddeed044aac4233df372aa.jpg
0
14.01.2015

ну я так рада что вам все понравилось))) спасибо вам за такое большое количество хвастиков)) шляйх конечно это нечто...я его каждые 3 дня пересматриваю)) такие все красивые)) много нового намечается в продаже..заглядывайте не теряйтесь)) можете даже приезжать и выбирать прямо у меня))

0
14.01.2015
Елена
Женечка, 12 лет 11 месяцев Купавна
Куда уж нам теряться))) мы ж рядышком совсем)))
0
14.01.2015

ждём ждём!)

0
14.01.2015
Юлия
Электросталь
Ирина, а еще есть в наличии такие магниты?
0
22.01.2015
primain
Кирилл, 11 лет 3 месяцаИлья, 8 лет 6 месяцевНастя ангел, 7 месяцев 23 дня Москва

Ирина, спасибо большое вам за возможность приобретать довольно редкие игры за приемлемую стоимость. Покупала у Ирины игру Beleduc "Леголино". Это аналог многим известного Танграма Gogo, который, к сожалению, пропал из продажи. Леголино найти тоже не просто, но в магазине Иры я смогла это сделать. ))) Описание:

"Леголино" способствует развитию фантазии, абстрактного мышления, визуального и тактильного восприятия цветов и форм, а также концентрации внимания и усидчивости.

В каждой карточке отсутствует определенный элемент, который необходимо заполнить геометрическими фигурами, чтобы получился целый рисунок.

Игрокам предлагаются задания разных уровней сложности.

Состав набора:

  • 2 набора по 7 деревянных фигур,
  • 2 хлопковых мешочка,
  • 15 карточек (21х14,5 см),
  • инструкция

Игру не открывала, так как покупали на подарок. Но уверена, что ее качество на высоте, как и всех игр Beleduc.

Отдельно хочется сказать о доставке. Я забирала свой заказ из пункта самовывоза. Это удобно (рядом с домом), быстро (всего два дня с момента отправки) и не дорого.

Ирина, спасибо вам еще раз! Обязательно обратимся к вам еще.

0
16.12.2015

очень рады что вам все понравилось)) тем более доставка))) ждем вас к нам сново)

0
17.12.2015

Ирина, большое спасибо за наши чудесные игрушки! Обязательно будем заказывать еще: огромный ассортимент, низкие цены и как оказалось очень удачная для нас доставка!


Качество просто супер!!! Всегда были поклонниками Djeco, но игрушки GoGo просто покорили меня!!! Берешь в руки и сразу чувствуешь какая качественная и добротная игрушка, не хочется выпускать. Качество дерева и его обработки отличное, что называется "на века".

Пока ребенок спал мама чуток поиграла доской с магнитными фигурами "Счастливый осьминог"))) Игра очень понравилась, магнитной палочкой очень легко перемещать рыбок по доске. Карточки с заданиями сделаны из плотного картона, яркие. Рыбки по тоннелям проходят только головой или хвостиком, но не боком, так что у маленького ребенка могут возникнуть трудности. Поэтому пока игрушку припрячу, достану попозже, ближе к трем.




0
17.10.2015

да игрушки GoGo это "супер вещь " как говорится)) жаль что ассортимент уходящий НО будеи надеяться на хорошее))

да в осьминоге тяжеловато и моему 4 летнему ребенку продвигать рыбку ..но трудности только ступенька которую надо преодолеть))

ждем вас к нам опять за игрушками))

0
17.10.2015
Юлия Sonnце
Елизавета Львовна, 13 лет 4 месяцаЛеонид Львович, 6 лет 8 месяцев Москва
Забрала сегодня фигурки животных Schleich, заказанные у Иры. Довольна как самими игрушками, так и работой продавца))) Спасибо большое за помощь в приобретении! Я давно хотела эти фигурки для своего ребёнка)))
Дочь пока заценила только коня, самку мандрила с детёнышем на спине и лягушку, но у нас ещё всё впереди)))  
Вот что мы получили.
72cab3150c5136c12e52dbaa2df7d9ca.jpg 0f8103a28a3009c8852e7a396c3c2c1e.jpg
0
01.12.2014

красавцы какие)) я очень рада что вам все понравилось а главное ребенку))) надеюсь что вы еще вернетесь в наш мини магазинчик))

0
01.12.2014
Юлия Sonnце
Елизавета Львовна, 13 лет 4 месяцаЛеонид Львович, 6 лет 8 месяцев Москва
Да, тоже надеюсь))) Это не вся живность, которую хотелось бы купить)))
0
01.12.2014

сегодня что-то еще приедет)) добавлю в пост отпишусь

0
01.12.2014
Ольга
Алексей, 14 лет 9 месяцевНадежда, 11 лет 8 месяцев Москва
купила Набор "Аппликация для малышей"2 штуки своему сынуле и его подружке в подарок)
Деревянный набор Завтрак Plan toys и 
Фрукты и овощи Plan Toys.
Получила заказ,все рассмотрела.Все высочайшего качества!
Игрушки из дерева сделаны очень качественно!!
Все так красиво еще и упаковано,плотные коробки,внутри детали упакованы в бумажные конвертики,все так аккуратно.
Пока сын еще не оценил,ждем НГ.
А так же хотелось сказать огромное спасибо самой Ирине,очень приятно с ней общаться и делать заказы,всегда подсказывает,советует,рекомендует и пытается помочь с выбором,так как мне нужно было 2 набора с апликацией,смогла мне организовать сразу 2 наборчика!)))
А так же нашла курьера,который привез мне мой заказик,так как у меня нет возможности встретиться в метро.
Огромное спасибо !Буду еще заказывать и рекомендовать друзьям!
0
25.11.2014

Очень рада что вам все понравилось ждем ваших хвастов после НГ и обязательно заглядывайте еще за покупочками)
0
25.11.2014
Ольга
Алексей, 14 лет 9 месяцевНадежда, 11 лет 8 месяцев Москва
спасибо)
0
25.11.2014
Юлия
Варя, 15 лет 1 месяцСима, 12 лет 10 месяцевРома, 10 лет 8 месяцевКсю, 5 лет 5 месяцев Москва

Получила вчера от Ирины свой не очень маленький заказ - Всем очень-преочень довольна!!!!

Заказала пазлы Larsen - качество просто супер! толстый плотный картон и необычные по форме детальки - дети справляются хорошо (2г и 4г - брала с разным количеством деталек)
Еще деревянные игрушки Plan Toys и JANOD - качество дерева супер! очень приятно даже просто их держать в руке (не играли - брала на подарки)
и, конечно же, - Djeco - жаль, семейного бюджета не хватит купить все желаемые игры)))))
Но цены у Ирины очень порадовали!!! и даже скидочка получилась :))))
Думаю, еще загляну сюда)))
Спасибо!
0
25.09.2015

очень рада что вам все понравилось)))

да игрушки Plan Toys и Janod очень качественные хотя цена не очень бюджетная но хоть одна игрушка этой фирмы должна быть у каждого ребенка)

Djeco вообще не обсуждается))

ждем вас опять к нам в магазин!)

0
25.09.2015
Людок
Иван, 16 лет 2 месяца Москва

Ира, большое запоздалое спасибо тебе и твоему супруга за работу! 

Все, что я заказывала на др сына, понравилось ему невероятно. 

Рыцарская коллекция шляйха во главе с драконами теперь занимает у нас большую-пребольшую коробку, 807b48b1cbd08403a9977e6cf926332d.jpg

ff18fa0469dd83dfe51489cf9a973313.jpg

de724f9341932f5e5cc8b71e8bc87771.jpg

 крепость Djeco величаво стоит на стеллаже и в ней с разной периодичностью проживают то рыцари, то машинки, то фигурки из киндера, то еще кто-то.

 d2ae1c5c66e4305493329f59fc716a04.jpg

 Ракета Djeco перелетела на пмж на дачу.

6567407c286d6534cceb4778b185baca.jpg

А пазлы Djeco собираем вместе с большим удовольствием.

Спасибо за быструю и оперативную работу и за удовольствие от пользования качественными игрушками!

0
13.07.2015

очень рада что вам все понравилось)) ждем вас к нам еще и не только на праздники)))

0
13.07.2015
Татьяна
Москва

Огромное спасибо Ирине за быструю и качественную работу)))

Искала по всей Москве планшет GoGo-стенд с разноцветными геометрическими фигурами.Очень мне он понравился. Перерыла весь интернет-не нашла, везде закончились))) и решила рискнуть. Обратилась к девочке на ББ, которая продает их. Ответа не получила и тут выручила Ирина.Сама написала и все организовала. Спасибо огромное!!!На ББ покупаю первый раз и после неудачи с первым заказом сама бы не стала снова пытаться.А теперь, благодаря Ирине, буду практиковать и такие покупки))

А планшет замечательный!многофункциональный и очень качественный. Это, конечно, не мир деревянной игрушки)))

Еще раз спасибо!!!

f25962f326e9fd048c7c89146228793d.jpg

0
31.01.2015

очень рада что вам понравилось работать со мной)) ждем новых заказов))

0
01.02.2015
nikosia
Сергей, 27 лет 3 месяцаДарья, 12 лет 5 месяцев Москва

Получила вторую посылочку от ИРы. Очень довольна, игрушки классные, открыли одну коробочку, пытались поиграть, но видимо рановато) деть не оценил попытки поставить зверей по местам и сгреб все себе в кучу) 

Отложила до лучших времен)

Спасибо ща сюрприз в виде наклеек!

0
30.11.2014

очень рада что понравилось))) подрастете ждем в гости к нам опять))

0
30.11.2014
nikosia
Сергей, 27 лет 3 месяцаДарья, 12 лет 5 месяцев Москва

Непременно! 

После нг приду)

Как будет вменяемая фотка- пришлю)

0
30.11.2014

давай давай ))жду)))

0
30.11.2014
Виктория
Наська, 11 лет 11 месяцев Москва

и мы хотим добавить положительный отзыв:) ассортимент и цены - очень, ну просто очень :) Все нам рассказали, показали, посоветовали, ну а мы заказали на пробу - игру ассоциации от educo и паровозик фирмы gogo. У меня от этих игрух восторг! Очень качественно все сделано, красиво, аккуратно.

Одно только ... такой большой ассортимент, что хочется всего и сразу) Глаза разбегаются) А ведь как трудно себя ограничивать:)

и отдельное спасибо доставке:)

0
07.09.2015

и вам большое спасибо)

пишите спрашивайте всегда посоветуем) ждем вам к нам опять)

доставке передали спасибо)

0
07.09.2015

Спасибо большое, Ирина, за игрушки для моего сыночка по хорошей цене. Я сама из Казахстана, из Астаны. Ирина с мужем все отправили транспортной компанией. Все дошло в целости и сохранности. Если кому интересно, кто будет покупать игрушки у Ирины, оплатить в Казахстане вы можете через Сбербанк, доставку осуществила Главдоставка. Если будут вопросы пишите мне на почту- katerbon@list.ru. Уверена, что сынок, когда подрастёт, пока ещё маленький- всего 4 месяца, будет с удовольствием ими играть.

0
31.01.2016

очень рады что вам все пришло в целости и сохранности и что все понравилось)) пусть скорее подрастает ваш сынок и играет такими замечательными игрушками) надеюсь вы к нам обратились не в последний раз!

0
31.01.2016
Татьяна
Малыш, 13 лет 11 месяцев Москва

Купили Тактильное лото Ферма от Djeco, все супер, отправка оперативная,посылка пришла очень быстро, качество хорошее! Ирина — продавец вежливый и внимательный и с ней приятно работать! Правда ребенок еще не оценил, ждем Нового года!

0
22.11.2014

спасибо уже постоянным клиентам)) ждем теперь хвастов)) после НГ)

0
22.11.2014
Татьяна
Малыш, 13 лет 11 месяцев Москва
Хорошо, обязательно! :)
0
22.11.2014
Мария
Кемерово
Ирина! Огромное спасибо за наш заказ, сегодня весь день хожу в восторге от всего того, что пришло к нам!!!! Игрушки djeco великолепны, развивашки яркие, очень хорошего качества, и сто главное по приемлемым ценам!!! буду с огромным удовольствием сама играть с сынулей! И отдельно фигурки ШЛЯЙХ!!! Отличное пополнение нашей коллекции !!!! Ждем с нетерпением отправки нашего уже второго заказа !!!!!
0
22.04.2015
 

ну я рада что угодила вам))) буду рада еще раз помочь в выборе игрушек и в пополнении вашего ассортимента))) big_smiles_166.gif

0
22.04.2015

Заказываю у Ирины уже не в первый раз пазлы Ларсен. Ответы и отправка оперативная, качество пазлов просто отличное. Моя дочь в восторге, обожает эти пазлы. Спасибо вам огромное! Буду еще обращаться))

0
29.01.2016

ну главное чтобы детки были всегда довольны игрушками)) обращайтесь ждем вас всегда)

0
29.01.2016
Ольга
Татьяна, 15 лет 10 месяцевКонстантин, 13 лет 8 месяцев Подольск

а у нас в заказе был кинетический песок и набор инструментов GoGo — играем с удовольствием каждый день!  спасибо большое, Ирина!

a3a4015be850bd5739d717999e93262e.jpg

0
07.02.2015

очень рада что декам понравилось)) ждем вас еще в гости за игрушками)

0
07.02.2015
Vasilina
Мальчик, 15 лет 3 месяцаМальчик, 11 лет 8 месяцев Москва
Спасибо большое Ирине за ее работу! Заказывала леголино и игру с молоточком, пока без хвастика так как это подарочки под елочку. Очень довольна все пришло быстро и товарный вид на высоте! Надеемся стать постоянными покупателями. Ждем нового ассортимента!
0
17.12.2014

я очень рада что вам все понравилось...ждем после НГ ваших хвастиков)) и очень надеемся видеть вас снова в гостях))

0
17.12.2014
Ирина
Степан, 13 лет 6 месяцевТаис, 13 лет 6 месяцев Москва

Ирина, большое спасибо за игрушки. Заказывали Melissa and Doug и Djeco любимый, очень все оперативно и клиентоориентированно.

0
14.04.2015

спасибо вам! ждем еще к нам в магазинчик)

0
14.04.2015
Лилия
Витя, 13 лет 10 месяцев Москва

купила набор пазлов для сына, наклейки "Пираты" и лото ; сезона. Нам всем очень понравилось, качество отличное. Спасибо большое.

0
27.11.2014

рада что вам все понравилось...приходите еще в гости))

0
27.11.2014

Похожие записи