Войти
Мама девочки (6 лет), жду мальчика, 30 неделя Электросталь

события........

Мама шестерых (от 9 лет до 28 лет) Одесса

Держитесь , главное спокойствие image.

0
21.05.2010
Мама двоих (22 года, 15 лет) Электросталь
Да,блин ну их,этих врачей.....................вот как так,выписаться из паталогии и чтобы тебя твой лечащий Г.месяц после этого не видел;тем более с такой плацентой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
21.05.2010
И снова здраствуйте....... Всё неслава богу.......

Похожие записи