Войти
Irina
42 года Электросталь, Россия
На сайте с 12.01.2010, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
12
записей
13
друзей
1
подписчик
Мама двоих (22 года, 15 лет) Электросталь
крупный лод???Толстая плацента???
Положили меня значит на сохранение в больницу,то есть уже в роддом!!!На 23 неделе беремености(у нас после 20 недель кладут не в гиникологию,а в родилку)прокапали 3 капельници магнезии,дали курантила и всё!Выписали через 10 дней.Но сказали сделать УЗИ на хорошей аппаратуре!Поехала я в Москву на Опарина,сделала УЗИ у земечптельного доктора Аркадия Михайловича Стыгара!!!Который мне и сказал: зачем мол ты там в этом больнице лежишь;иди домой,но поставил ПЛАЦЕНТОМЕГАЛИЮ,с размером матки 3,5 и первой зрелости плаценты!!!Приезжаю я в роддом Электросталя,а мне и говорят оставайся на дневном стацеонаре покапаем Актовегин,но вспомнив,что уже капали отпустили домой пить этот атовегин в таблетках и Эссециале!!!!Только вот плод то большеват уже(22 недели 604гр и 30 см),а что будет при длительном употреблении актовегина???????????мне его капать опять в начале июня будут!!!Но меня больше волнует проблема со зрелость плаценты!!!Кто с этим сталкивался напишите пожалуйста!!!!
Мама двоих (22 года, 15 лет) Электросталь
Живот не по срокам

У меня вторая беременность,как и в первуюна восьмой неделе беременности живот на все 5 месяцев!!!!Многие считают что это хорошо-растяжек потом не будет!Действительно от первой беременности растяжек на животе нет !!!А у кого-то есть ещё не по срокам большие животы???Что говорят врачи???Мне врач сказал-жировая прослойка выросла!!!какая может быть прослойка если я даже пока поправиться то не успела!!!

Эвелина
22 года 9 месяцев
Степан
15 лет 10 месяцев