Войти
IriNa
Варенька, 16 лет 6 месяцевТимурчик, 12 лет 4 месяца Таганрог

Доча до сих пор спит со мной!!!

irina
Гоша, 16 лет 5 месяцев Таганрог
вы,конечно,смотрите сами,как седце велит,но лично я против такого(сужу по своему опыту) первые месяца два у нас также было,находился со мной,а мне все говорили:а зачем тогда кроватку покупали? я еле приучила к кроватке,не хотел спать там и всё.Я не жалею,сейчас красота!!!!!!!!!! спит в кроватке,как ангелочек! Так  что,мой вам совет-ОТУЧАЙТЕ!!!!!!!!!!!!
0
01.07.2010
IriNa
Варенька, 16 лет 6 месяцевТимурчик, 12 лет 4 месяца Таганрог
спасибо!))
0
02.07.2010
irina
Гоша, 16 лет 5 месяцев Таганрог

не за что!)))

 

0
03.07.2010
Мария
Москва
хихи это видемо не от того что не могу без нее а от того что мне удобно ее комнить так.вы сами ответили на свою проблемку.хотя я думаю что это дело каждого родителя где и с кем будет спать малыш.
0
29.06.2010
IriNa
Варенька, 16 лет 6 месяцевТимурчик, 12 лет 4 месяца Таганрог
Да, это конечно я не отрицаю...))))но всё равно мне пусто без неё..а потом я ещё сильней привыкну...
0
29.06.2010
Мария
Москва
тогда вам решать,если уж решили переложить в кроватку приучайте потом еще сложней это правда. я сама столкнулась с этим.только она не со мной спала а  в колыбельке и потом да и честно сказать сейчс целая проблем улечься спать.
0
29.06.2010
Галина
Кристина, 17 лет 5 месяцевМитя, 15 лет 8 месяцев Старая Купавна
Мы до 8 мес спали вместе(грудью кормила до 8 мес),потом на ночь,постепенно,приучала к кроватке.ночь спит в кроватке,а в 4-5 утра просыпается забираю к себе.и так до сих пор,нам уже 1 год и 5 мес.иногда и до 8 утра спит в кроватке.так что спите на здоровье;)постепенно отучите,она еще совсем маленькая;)
0
29.06.2010
IriNa
Варенька, 16 лет 6 месяцевТимурчик, 12 лет 4 месяца Таганрог
imageда, наверное всему своё время....))
0
29.06.2010
Ольга
Танюшка, 17 лет 9 месяцевФедя, 7 лет 11 месяцев Москва
а в чем проблема? это вполне естественно, особенно при гв. спите на здоровье! и не слушайте никого, только свое сердце.
0
29.06.2010
IriNa
Варенька, 16 лет 6 месяцевТимурчик, 12 лет 4 месяца Таганрог
)))спасибо....
0
29.06.2010
Ольга
Танюшка, 17 лет 9 месяцевФедя, 7 лет 11 месяцев Москва
а в чем проблема? это вполне естественно, особенно при гв. спите на здоровье! и не слушайте никого, только свое сердце.
0
29.06.2010
Ольга
Танюшка, 17 лет 9 месяцевФедя, 7 лет 11 месяцев Москва
а в чем проблема? это вполне естественно, особенно при гв. спите на здоровье! и не слушайте никого, только свое сердце.
0
29.06.2010
Про скрапбукинг.... моя девочка...

Похожие записи