Сама себе удивляюсь!Пока ходила беременная, всё представляла,как малышка будет спать в своей кроватке и т.д и т.п.,а когда она родилась....всё...не могу её от себя оторвать!Думала ладно,первое время поспит со мной, потом буду приучать...Через 2 дня ей 7 мес.-и всё это время она спит со мной. Знакомые мамашки мне говорят чтобы отучала скорей, иначе до 7 лет спать с нами будет!!!А я не могу заснуть без неё!!Положу в кроватку, и реву лежу....а потом всё равно к себе её беру, и спим до утра.Ну что делать???(Я её ещё грудью кормлю,поэтому мне удобно....Но я даже не знаю,сколько раз за ночь она присасывается...)
вы,конечно,смотрите сами,как седце велит,но лично я против такого(сужу по своему опыту) первые месяца два у нас также было,находился со мной,а мне все говорили:а зачем тогда кроватку покупали? я еле приучила к кроватке,не хотел спать там и всё.Я не жалею,сейчас красота!!!!!!!!!! спит в кроватке,как ангелочек! Так что,мой вам совет-ОТУЧАЙТЕ!!!!!!!!!!!!
0
01.07.2010
Ответить
Москва
хихи это видемо не от того что не могу без нее а от того что мне удобно ее комнить так.вы сами ответили на свою проблемку.хотя я думаю что это дело каждого родителя где и с кем будет спать малыш.
0
29.06.2010
Ответить
Да, это конечно я не отрицаю...))))но всё равно мне пусто без неё..а потом я ещё сильней привыкну...
0
29.06.2010
Ответить
Москва
тогда вам решать,если уж решили переложить в кроватку приучайте потом еще сложней это правда. я сама столкнулась с этим.только она не со мной спала а в колыбельке и потом да и честно сказать сейчс целая проблем улечься спать.
0
29.06.2010
Ответить
Мы до 8 мес спали вместе(грудью кормила до 8 мес),потом на ночь,постепенно,приучала к кроватке.ночь спит в кроватке,а в 4-5 утра просыпается забираю к себе.и так до сих пор,нам уже 1 год и 5 мес.иногда и до 8 утра спит в кроватке.так что спите на здоровье;)постепенно отучите,она еще совсем маленькая;)
0
29.06.2010
Ответить
а в чем проблема? это вполне естественно, особенно при гв. спите на здоровье! и не слушайте никого, только свое сердце.
0
29.06.2010
Ответить
а в чем проблема? это вполне естественно, особенно при гв. спите на здоровье! и не слушайте никого, только свое сердце.
0
29.06.2010
Ответить
а в чем проблема? это вполне естественно, особенно при гв. спите на здоровье! и не слушайте никого, только свое сердце.
0
29.06.2010
Ответить
да, наверное всему своё время....))