Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Таганрог

Первое Happy Birthday моей малышки!

Мама двоих (16 лет, 10 лет) Таганрог
какие милые детки! клево что у Варюши столько братиков и сестричка! ))) тортик клевый. напишешь где заказывали?
0
17.12.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Таганрог
Тортик заказывали у девушки, она на дому делает.Просто мастерица!Такие "Шедевры" творит!!Если нужно, телефончик напишу.
0
20.12.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Таганрог
ага! чуть позже уточню
0
20.12.2010
Мама девочки (15 лет) Таганрог

АААА...КОМБЕЗ))))))))))))))))

ВЫ УЖЕ ТАКИЕ БОЛЬШИИИИЕЕ И КРАСИИИВЫЕ)))

0
17.12.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Таганрог
))Пасибочки!Отвечу тебе тут))...купила в Ростове, в Меге.
0
20.12.2010
Мама троих (16 лет, 13 лет, 9 лет) Екатеринбург
а вот и отчетик)) здоровские фотографии! и торт очень красивый! Варюша оценила?
0
17.12.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Таганрог
Спасибки!Ага!Оценила))Сильно я её конечно не баловала сладостями, но попробовать тортик дала))
0
20.12.2010
Мама двоих (28 лет, 16 лет) Эйлат
Поздравляю !!! Счастья вам и здоровья!! Какие вы все красивые!!! Именинница вообще куколка!!image
0
21.12.2010
Были у лор-врача!У нас есть вообще специалисты??? Устала я...

Похожие записи