Всё прошло классно! Сделали день рожденье вечерком в 18.00, Варюшу бабушка закачала за часик, поспать, и после сна, в хорошем настроении доча встречала гостей. Все пришли с подарками)))Варенька Очень радовалась всем игрушкам, книжкам, санкам!!))Хлопала в ладоши, когда все хором её поздравляли "С ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ!" Я украсила всё как и планировала.Куча шаров.Заказали красивый тортик. Весь вечер играла детская музыка. После плотненького ужина мы с мужем провели несколько конкурсов, в которых участвовали все гости. А потом часть мужчин смотрели фотографии в комп-ре, как мой муж ездил в горы..А все мамашки и двое папочек развлекали малышню. ))) И когда детки уже стали капризничать, хотеть спать, все как-то быстро разошлись.))Ну вот так и прошёл наш праздник. А самое приятное было, когда мой любимый мужчина подарил мне красную розу...)))Как же я люблю мою семью!За что мне это счастье???))
Именинница:
Варюшины гости: двоюродные 2 братика и сестрёнка:
Тортик:

наша счастливая семья и задувание свечи всей семьёй)):


и так веселились наши детки на дяде-лошадке:

а это уже через пару дней папочка устроил нам домашнюю фотосессию)) :

вот и всё)) ЛЮБЛЮ ЭТУ ДЕВЧОНКУ!!!)))
