Сегодня фотографировала уже моих постоянных клиентов, собачку Хаски... фото выложу немного позже, т.к. ноут мой немного забарахлел и мы сдали его в ремонт, обещали вернуть в течении 45 ДНЕЙ!!!!!! Жестоко, но что делать... (пишу с сестрёнкиного). Так вот, холода этого у нас было где-то -8, и оделась я потеплее, т.к. фотографировались возле моря, вообщем я и так мерзлячка - окалела я конкретно!!! Все конечности мин через 40 отрофировались! Кнопку затвора просто не чувствовала! Вот именно пальцы рук и ног! Пошли погреться в машину, мне аж плохо начало становиться! Я в шоке! Больно было нереально, когда мои пальчики согревались!!! мне аж на мгновение показалось, что щас улечу в обморочное состояние! Кошмар короче! Жуткая реакция на холод! Я не знаю, что за состояние меня посетило, но с машины мне уже вылазить больше не хотелось!! Я тёрла свои пальцы, но больно то как было!!! Вообщем решили поехать в парк. Там немного помягче погода оказалась. Ветра такого сильного не было, и собачке там больше понравилось, где и получились у меня наверное самые удачные кадры. Пофотографировались, собрались домой, и обнаружили, что хозяйка ошейник с поводком потеряла. Меня оставили сторожить сумку и собаку, а они подались в поиски! Я простояла ещё мин 15-20, уже промёрзла окончательно, думаю, тоже поискать этот ошейник что ли....и мин через 5 стала оглядываться, всматриваться, и вижу, этот поводок висит себе на кусте в 2-х метрах от меня!!!! Я несусь к нему, ору во всё горло хозяевам.....короче по прибытии домой, я около часа сидела возле батареи, в одеяле, и не могла согреться!!!! Отваливались мои конечности, но я вытерпела, и теперь вот думаю, могу ли я заболеть?!?!?
Ир, ну ты даешь! сегодня ветрюганище такой!!! я в студию ехала и пока маршрутку ждала думала дуба дам! ух! отчаянная!
0
24.01.2012
Ответить
Я даже не смотрела на градусник, когда шла!!! А вот когда уже замёрзшая пришла домой, решила посмотреть, сколько ж там??? =)))
0
25.01.2012
Ответить
ууу...жуть!!! Отпаивайся горячущим чаем,сиди в теплой ванне! Короче не дай себе заболеть!!!
0
26.01.2012
Ответить