Болтает Варюшка иногда во сне. Если день прошёл ярко, то обязательно будет разговаривать. Иногда дерётся со мной, когда снится ей, будто у неё что-то отбирают))) вообщем-то я тоже редко что-то говорю, ну не думала, что это передаётся. Или это само приходит?