Ну выбрала я чуточку времени для одного небольшого поста, но посвящу его моей дочуре, т.к. она у меня такая умничка растёт!!! Ей меньше чем через месяц 3 года. Каааак быыыстроооо!!!!
Моя малявочка здорово пооёт для своего возраста. И этот талант я заметила у неё уже давно. Ну ладно, будем учитывать всё таки то, что я и Коля с муз.образованием, и кое-чему научили...)) а ещё, на мой взгляд: она очень даже неплохо рисует. Ну вот не знаю, или я преувеличиваю..... ну собственно покажу лучше её художества, и скажите, как ваши детки, так же рисуют, или мама видит "чудо-тврения" своей дочи =)))
нарисовала сама. без чьей либо помощи. ну в принципе ясно, что есть глаза и рот, по бокам руки и на них, как она сказала когти.)) снизу кружок с точкой - это пупок) Наш папа у неё спрашивает: "Что это такое?" , а Варя говорит: "Это стлах (страх) такой" =) ну вообщем это её название своему рисунку)) хотя мне кажется, этот страх милый получился)


а это наша семья собственно=)) рисовала справа налево..самая красивая - это я. у меня и ушки, и пузо, ручки, ножки и хвостик даже есть))) это Варя мне всё прокоментировала. Папа наш больше на медузу похож. а себя Варя не дорисовала вообщем-то)))

здесь она нарисовала мне две лялечки, о которых она бредит уже!!! просит братика (сначала сестрёнку просила).

а здесь она пыталась обвести и дорисовать свою ручку, правда больше на ногу похоже, и только 4 толстых пальца))) но главное ногтики там пыталась нарисовать=) смешнючая такая! что справа за рисунок - не знаю!))))) вот такая фантазёрка))
