Войти
Мама девочки (10 месяцев) Новосибирск

Как ночь-так в дрожь.

Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
Ой, они вредные такие! У нас все лето лезут, с июня, сейчас только третий вылез! Плача нет, спим ок,ттт, но поведение на 2-ку! Плюс столько раз сопли были! Держитесь!!!
0
24.08.2011
Мама девочки (15 лет) Новосибирск
Тоже сопли,поведение отвратительное,я знаю,что они долго лезут...блин,но тяжело
0
25.08.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
тяжело! мои нервы на пределе!
0
25.08.2011
Мама девочки (15 лет) Новосибирск
Знаю,что процесс долгий и мучительный,,,,ох,мы тоже все в соплях
0
25.08.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
Да уж!
0
25.08.2011
Мама девочки (15 лет) Красноярск
Держись Ириша!!! У нас тоже что то все лезет, да не вылезет))). Десна все распухшие. жалко так масюську...
0
25.08.2011
Мама девочки (15 лет) Новосибирск
У нас только еще глубинный процесс,даже не опухшие,,но уже такая вредина!спасибо,будем бороться))
0
25.08.2011
Мама девочки (15 лет) Новосибирск
Давай держись!!! Сил тебе побольше) передавай эстафету Саньку)))
0
24.08.2011
Мама девочки (15 лет) Новосибирск
ночью никто не хочет забрать у меня эстафетную палочку...эх)
0
24.08.2011
Мама девочки (16 лет) Красноярск
Терпения, Ир!!!!
0
24.08.2011
Мама девочки (15 лет) Новосибирск
Спасибо,мне оно пригодиться!
0
25.08.2011
френд лента Купила я мультиварку!

Похожие записи