Да не,сильно не пугайтесь,это я только к ночи морально готовлюсь-у нас клыки нижние лезут!
К году соберем наверно все 12 зубов...тяжко мне ночи даются,на руках только спит практически.Все,что достигли к 11 месяцам напишу попозже,умелок новых прибавилось.
