Войти
Ира
Кристинка, 15 лет 8 месяцев Новосибирск

Купила я мультиварку!

Татьяна
Дашенька, 16 лет 6 месяцевМишенька, 13 лет 6 месяцев Москва

Поздравляю! Классное преобретение, думается мне! ))А я вот думаю, что мне купить паро или мульти?) Мне кажется паро тебе и не нужна теперь? Что скажешь?)

0
28.08.2011
Ира
Кристинка, 15 лет 8 месяцев Новосибирск
Бери мультю,там и пароварить можно,просто у меня пароварка большая,это если много сразу готовить
0
29.08.2011
Татьяна
Дашенька, 16 лет 6 месяцевМишенька, 13 лет 6 месяцев Москва
Я вроде чисто из-за Дарьки хотела, двухяросную паро!)
0
29.08.2011
Ира
Кристинка, 15 лет 8 месяцев Новосибирск
Бери,у меня тож 2ярусная,а скороварка вроде быстрее готовит,но я про них мало че знаю
0
30.08.2011
Татьяна
Дашенька, 16 лет 6 месяцевМишенька, 13 лет 6 месяцев Москва
А марка какая?
0
30.08.2011
Ира
Кристинка, 15 лет 8 месяцев Новосибирск

Tefal VC1015

0
30.08.2011
Татьяна
Дашенька, 16 лет 6 месяцевМишенька, 13 лет 6 месяцев Москва
Понятно, я выбрала тоже Tefal, только VC1017)))
0
30.08.2011
Ира
Кристинка, 15 лет 8 месяцев Новосибирск
Покупай,тефаль хорошие пароварки)
0
31.08.2011
Татьяна
Дашенька, 16 лет 6 месяцевМишенька, 13 лет 6 месяцев Москва
Спасибо!))
0
31.08.2011
Светик
Кристина, 19 лет 3 месяцаРоман, 16 лет Москва
извините,что влезла!А не лучше скороварку!В мульте слишком все долго!
знала бы раньше,приобрела бы лучше ее!
0
29.08.2011
Ира
Кристинка, 15 лет 8 месяцев Новосибирск
можно и скороварку,но я никуда не тороплюсь)
0
29.08.2011
Татьяна
Дашенька, 16 лет 6 месяцевМишенька, 13 лет 6 месяцев Москва
а чем отлич скоро от пара и мульти?)
0
29.08.2011
Ольга
Матвейка, 16 лет 11 месяцев Саратов
Татьян, загляните ко мне в темку ссылка У меня СП скороварок. А в темке подробное описание мультей-скороварок, отзывы и т.д.
У меня пароварка мертвым грузом стоит
0
04.09.2011
Татьяна
Дашенька, 16 лет 6 месяцевМишенька, 13 лет 6 месяцев Москва
Спасибки! Глянем!)
0
04.09.2011
Поздравляю, я давно такого мега-нужного приобретения не делала, как мультя. Правда кашки я все-таки под своим чутким руководством готовлю, т.к. помешать пару раз нужно, да и водички добавить. Шарлотку не пыталась, но девочки говорят, что сыровата в серединке получается. Зато какие мясные блюда и супы получаются в мульте!
0
28.08.2011
Ира
Кристинка, 15 лет 8 месяцев Новосибирск
спасибо,вот про супы тоже слышала,буду пробывать теперь,пока энтузиазм не пропал)))
0
28.08.2011
Для меня просто незаменима стала, я когда супы готовила, у меня все было вокруг уляпано до безобразия, суп все время убегал, я крышками все заляпывала, ахтунг полнейший, теперь чистенько, плита не уделана)))
0
28.08.2011
@irina
Балашиха
И правда всё режешь закладываешь пережариваешь загружаешь кнопочку нажимаешь и всё А плита то ЧИСТАЯ!!!!!
0
28.08.2011
Ира
Кристинка, 15 лет 8 месяцев Новосибирск
Да,плита чистая!и мультю мыть легко)
0
29.08.2011
Светик
Кристина, 19 лет 3 месяцаРоман, 16 лет Москва
а не подскажите как супы готовите?просто пару раз пробовала и все неудачно!не впечатлили совсем!с нового года стоит!даже жалею о покупке!
0
29.08.2011
Ставлю мяско или косточки на час - варка на пару, потом достаю кастрюлю, переливаю через сито, разделываю мясо, ставлю на выпечку пустую кастрюлю, забрасываю туда лук и морковь с маслом, заливаю бульоном, кидаю капусту, картошку, солю,ставлю минут на 40 варку на пару и забываю о супе, потом всякие зеленушки, чесночки и на подогрев, чтобы томился, вот и готово. Я супы не люблю, поэтому в мульте делаем только щи, борщ и рыбный.
0
29.08.2011
Елена
Костя, 17 лет 7 месяцевАндрей, 16 лет 1 месяц Москва
у меня такая большая - супер! я очень довольна! вот я сейчас здесь сижу, а она мне детям овощи на пару к ужину делает)))
0
28.08.2011
Ира
Кристинка, 15 лет 8 месяцев Новосибирск
Хотела большую,да не нашла,штука удобная,палочка-выручалочка!
0
29.08.2011
Ваш пост был перенесен к Вам в дневник, как не соответствующий тематике сообщества. Спасибо за понимание.
0
29.08.2012
Как ночь-так в дрожь. Что вы покупаете на зиму крошкам?

Похожие записи