Вообщем после пароварки последовала мультиварка
,взяла главным образом для приготовления кашек своим домочадцам,а варить ну очень лень,плюс по таймеру с утра она сама кашку наварит))Я еще и шарлотки люблю выпекать(правда давно этого не делала),так что мультя и это сможет.Взяла такую Panasonic SR-TMH10

,взяла главным образом для приготовления кашек своим домочадцам,а варить ну очень лень,плюс по таймеру с утра она сама кашку наварит))Я еще и шарлотки люблю выпекать(правда давно этого не делала),так что мультя и это сможет.Взяла такую Panasonic SR-TMH10
Ух,по максимуму себе день разгружаю,чтоб с шиложопой Кристей больше времени было управляться))