Ира Новосибирск Зубы Температурим.Капризничаем.Виной этому нижние жевательные. Посмотрите еще 20 записей на эту тему Комментарии отключены Ягодке 1.1 А вы согласны? Похожие записи Пополнение во рту Девятый!!! Какой зуб следующий? 14-ый.... Нам 1г 11 мес темная точка на зубике что это??? Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027