Войти
Мама девочки (1 год) Новосибирск

Весы

Мама троих (23 года, 16 лет, 13 лет) Орск
Раньше следила... Весь праздник в подсчетах калл.. Даже невминяемая. На след утро по любому в спортзале и на три часа... Но! Сейчас чем старш станолюь .., тем больше понимаю, что могу позволить себе.
0
03.01.2012
Мама девочки (15 лет) Новосибирск
Ир,вот это сила воли-подсчитывать калории в праздник))научи меня!!
0
04.01.2012
Мама троих (23 года, 16 лет, 13 лет) Орск
Ха)))) ну когда
То зависит оттого сколько тебе платят-по любому следить будешь
0
04.01.2012
Мама девочки (15 лет) Новосибирск
А ну тогда само собой!))
0
04.01.2012
Мама четырех (от 1 год до 16 лет) Челябинск

а я похудела даже. Зуб болел, не до еды было.

0
03.01.2012
Мама девочки (15 лет) Новосибирск
Свет,вылечила хоть?
0
04.01.2012
Мама четырех (от 1 год до 16 лет) Челябинск
Вылечила. Хорошо, что первого никто не работал, а то бы не тот зуб вылечила. Так болело, что не понятно какой.
0
08.01.2012
Мама девочки (15 лет) Новосибирск
Я тоже 1кг прибавила:(
0
04.01.2012
Мама девочки (15 лет) Новосибирск
Тебе все 5 можно прибавить)
0
04.01.2012
Мама девочки (15 лет) Новосибирск
Ага,спасибо не надо...ты из за роста думаешь кг не заметны у меня?! Или че,считаешь я сильно худая?:) так то может и не сильно конечно ощущаются,но все равно я то их чувствую...и желудок растягивается от этих столов и постоянно че нить хаваешь:(( нафик нафик
0
04.01.2012
Мама девочки (15 лет) Новосибирск
Смотришься ты стройнягой однозначно!а про вечно жевать-это да,сама с сегодняшнего дня решила сладкое вообще не есть
0
04.01.2012
Мама девочки (15 лет) Красноярск

Вставала 2чила +1,5кг. Вернулись домой от бабубки и через день уже все ок! 54кг.Детка не дает толстеть)))

0
04.01.2012
Мама девочки (15 лет) Новосибирск
С моей деткой тоже не расслабишься))
0
04.01.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет)
Я даже боюсь на весы вставать! Хотя старалась много не кушать.
0
03.01.2012
Мама девочки (15 лет) Новосибирск
Марин,тебе можно и нужно кушать)потом все само собой уйдет!
0
04.01.2012
Мама троих (15 лет, 6 лет, 1 год) Москва

в день НГ взвешивалась-больше не рисковала)))

0
03.01.2012

+1,5, ни в чём себе не отказывала)

0
03.01.2012
1 января 1.3

Похожие записи