развивашки
классно вам!!! Я даже немножечко завидую, ведь у нас в городе ничего такого нет(((
Спасибо, конечно))) Но всё равно скучно дома сидеть... Быстрей бы уже потеплело, чтобы можно было на целый день из дома свалить)))))))
Я, кстати, думала об этом) Но нужны ведь ЗНАЧИТЕЛЬНЫЕ вложения)))
для начала оч хорошо!!!! а песни пела-плясала??))
у нас горка тоже №1 )))))
Вы давно ходите?детки,кто давно ходят сразу видно смышленные очень
мы с года пошли, те 9 мес ходим. нам нравится) дома скучно в свои игры играть. приедается. да и мой резерв песен и игр небезграничный. А в школе кругозор для нас двоих шире)))
Однозначно нужно ходить,мне тоже понравилось)
умнички!!! у нас поблизости развивашки с 2 лет только!! и то я боюсь с ней идти)) чуть что не так такие истерики закатывает и дерется со мной!! вообще невыносимая порой, никого не слушает и не боится, а нет!! боится- ДРЕЛЬ))))))
Это же всегда был ангелочек)))
Мы как обустроим квартиру-сразу вас позову!пусть пообщаются,у меня Крис очень изменилась и с детками ладит хорошо
с радостью приедем!!! Настя с детками то тихоня такая, а дома дает жару!! она тоже сильно изменилась)))
Поздравляю с первым занятием! толи ещё будет!!!
Мы тоже ходили с августа по ноябрь пока там вирусное не подхватили.Сейчас хочу возобновить занятия, а рядом с нами теперь нет нифига-все далеко((
У меня в соседнем доме-грех не водить,тем более центр очень достойный