Войти
Мама мальчика (9 месяцев), планирую беременность Нижний Новгород

ходим только на улице

Мама двоих (18 лет, 16 лет) Москва
в вашем возрасте лучше побольше ползать. развивается пространственное мышление и укрепляется позвоночник. Пойти всегда успеете. А если на улице ходит, дома ползает, ну и хорошо :)
0
07.08.2010
дата родов Распорядок дня

Похожие записи