На улице ходит сам только страхуешь или немного поддерживаешь, и по кочкам, и по траве, по песку. А дома отказывается-передвигается только ползком. Если его отпустишь посередине комнаты спокойно доходит до ближайшей опоры или может так и бежать за мной по всей квартире пока за мои ноги не уцепится, а потом либо просится на руки, либо садится и опять ползет. Неохото ходить, если можно ползать?
Мама двоих (18 лет, 16 лет)
Москва
в вашем возрасте лучше побольше ползать. развивается пространственное мышление и укрепляется позвоночник. Пойти всегда успеете. А если на улице ходит, дома ползает, ну и хорошо :)
0
07.08.2010
Ответить