Войти
Gugochka
Диана, 3 года 6 месяцев Санкт-Петербург

Закончилась 5 неделя🤪

Akhmadalieva
Сальма, 3 года 7 месяцев Дубаи

У меня наоборот с первой недели по шестую аппетита не было вообще , потом сразу токсикоз. Сонливость, слабость и пассивность с недели 5-ой. Сейчас 10 недель и пока все тоже самое со мной 🙈

0
23.04.2022
Gugochka
Диана, 3 года 6 месяцев Санкт-Петербург

Akhmadalieva, я вот не ощущаю токсикоз совсем,только отрыжка какая то постоянно,вас ,конечно, хорошо захватила ,главное чтоб прошло скоро 🤞🏻

0
23.04.2022
Akhmadalieva
Сальма, 3 года 7 месяцев Дубаи

Gugochka,у меня ещё цветочки , хорошо что хотя бы не рвёт , было раз 5/6 за весь период и то пару раз сама вызвала . У меня наоборот нет чувства что внутри меня жизнь и бегаю и на животе сплю 😅 говорят что во втором триместре все меняется ) будем ждать

0
23.04.2022
Gugochka
Диана, 3 года 6 месяцев Санкт-Петербург

Akhmadalieva, тут ещё тоже,может я себе придумываю 😅судя по предыдущим попыткам это я могу)) дай бог будет все спокойно у вас☺️🙌🏻

0
23.04.2022
Akhmadalieva
Сальма, 3 года 7 месяцев Дубаи

Gugochka, спасибо и вам хорошей беременности 💕

0
23.04.2022
Ася
Москва

На счет едыыы,это тоже самое 😂мне надо что то интересное, что то кислое

Ем целый лимон,ем лимон с ролтоном😂😂😂

А так,ощущений никаких,редко тянет низ живота, токсикоза как такого и нет,от некоторых блюд воротит,но не чтоб вырывать так

0
23.04.2022
Gugochka
Диана, 3 года 6 месяцев Санкт-Петербург

Ася, лимон с ролтоном это что-то интересное😂

стараюсь не есть много,очень боюсь сильно набрать 🙄муж разлюбит 😅

0
23.04.2022
Ася
Москва

Gugochka, 😂😂пусть любит такой,какая есть. Все таки целого человечка родишь 😊

Желаю легкой беременности и быстрых родов😉

0
23.04.2022
Неужели то самое😳// Стало даже легче (дневник для себя)

Похожие записи