Войти
Gugochka
Диана, 3 года 6 месяцев Санкт-Петербург

Ну ,здравствуй ,40ая 🤪

Алёна
Доченька , 11 лет 1 месяцСыночек , 3 года 4 месяца Пермь

Я дочку родила в 39,6 недель. На кануне родов (четверг) был осмотр у заведующей отделением, сказала, если за выходные не рожу, то в пн будут стимулировать. Вечером этого же дня пришлось переезжать из одной палаты в другую, т.к. в отделении одна из женщин заболела ветрянкой. Видимо, перенос сумок сделал свое дело! Этим же вечером у меня отошла пробка и отошли воды, хотя до этого был полный штиль. А насчёт даты рождения, то я тоже загадывала красивое число. У меня ПДР был на 16 мая 2015 года, а мне хотелось родить 15. 05. 15. Так и получилось! Так что все может быть! 😊 Лёгких Вам родов!

0
20.12.2022
Gugochka
Диана, 3 года 6 месяцев Санкт-Петербург

Алёна , вы на дородовом были? Мне сказали госпитализация после 41,3🥴я не хочу так долго ходить, с ума можно сойти))

спасибо ☺️буду договариваться) вдруг сработает)

0
20.12.2022
Алёна
Доченька , 11 лет 1 месяцСыночек , 3 года 4 месяца Пермь

Gugochka, да, меня за неделю до ПДР положили, для подстраховки. Отёки сильные были.

0
22.12.2022
Gugochka
Диана, 3 года 6 месяцев Санкт-Петербург

Алёна , у меня удалось доченьку убедить на 22.12😊

0
23.12.2022
Алёна
Доченька , 11 лет 1 месяцСыночек , 3 года 4 месяца Пермь

Gugochka, Вы родили? Поздравляю! 🙏🙏🙏

0
25.12.2022
Gugochka
Диана, 3 года 6 месяцев Санкт-Петербург

Алёна , да 🙌🏻☺️уже дома,спасибо огромное😇

0
28.12.2022
Таня
Сын, 3 года 6 месяцев Санкт-Петербург

У меня пдр был 18 декабря - пока вцелом глухо, хотя какие-то есть маточные сокращения, но ненадолго и потом все успокаивается. Вы где планируете рожать?:-)

0
20.12.2022
Gugochka
Диана, 3 года 6 месяцев Санкт-Петербург

Таня, вот и у меня такая же история, что я уже только не делала😅

планирую ехать в 9, тк близко, а вы?

0
20.12.2022
Таня
Сын, 3 года 6 месяцев Санкт-Петербург

Gugochka, у меня как раз контракт там, в 9 роддоме) пригласили в четверг на дородовое уже ложиться.

0
20.12.2022
Gugochka
Диана, 3 года 6 месяцев Санкт-Петербург

Таня, как здорово 🙌🏻

я вам желаю легких родов и скорее увидеть свой комочек счастья ☺️🕊️

Поделитесь потом впечатлениями, как дело пройдёт 🙂вы наверное быстрее чем я справитесь)

Я собралась по омс, в жк сказали планово дадут направление на 41,3 , а это аж в январе 😥

хочется уже сейчас родить 🥴

0
21.12.2022
Ксюша
Максим, 4 года 4 месяцаПланирую Озерск

Конечно реально, подружка была в четверг у врача на осмотре, сказал все глухо, приехала в субботу утром открытие 2 пальца, отправили домой, а в 19:55 того же дня родила

0
20.12.2022
Gugochka
Диана, 3 года 6 месяцев Санкт-Петербург

Н а с т я, как быстро) вот бы так стремительно)

0
20.12.2022
38 неделя началась🫣

Похожие записи