Пошла 40 неделя✊🏻
Пдр на 24, интересно когда рожу 🫣хочется уже аж с 38
Все подруги пророчат на 22😂красиво будет🙂я не против, потому что уже устала 😪набор веса в 18 кг дает о себе знать 🙄чувствую себя ленивым тюленем 🫠
Тут наверное все на 40 уже сходят с ума от ожидания🙈Я просто даже не могу не думать о родах и время так безбожно тянется из-за этого…. По-моему весь третий триместр пролетел не заметно, но последние две недели 🙀
Самое главное, я не понимаю чего ожидать, никаких предвестников, тихо… штиль 🙂 копается там тихонечко себе и не хочет никуда☺️
Реально ли без всяких симптомов разродиться за два дня, к примеру?