Войти
жду мальчика, 33 неделя Москва

Роддом/клиника Мишеля Одена...

Мама двоих (19 лет, 16 лет) Москва

Не знаю-не знаю! Я рожала в роддоме с советским уклоном и никакого гинекологического кресла там не было)))

Хотя может я так процессом увлеклась, что не заметила, но вряд ли)) Так что ты сначала поподробнее узнай о роддоме в котором захочешь рожать. А судить о роддоме по наслышке практически нереально - везде есть довольные и недовольные. Это дело случая.

0
07.08.2007
Мама троих (18 лет, 3 года, 2 года) Москва

Ну да, вот мне и интересно коррдинаты его узнать, да и вообще, хоть где прочитать поподробнее можно или телефон... А что было вместо кресла?

0
07.08.2007
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Москва

Поверь - это не самый лучший роддом)) Хотя у меня все прошло как нельзя лучше))

Я рожала в 20 роддоме при ГКБ. Мне повезло, потому что очень многим в нем не повезло.

А вот адреса телефоны всех роддомов в Москве. Там же есть и рейтинг и отзывы. Ну короче все что душе угодно))

http://rodi.ru/rating/index.html

Не помню что там вместо кресла)))

0
07.08.2007
Мама троих (18 лет, 3 года, 2 года) Москва

Спасибо)

Я вообще о другом роддоме думаю, но там вроде нет предроддовых палат, а мчаться туда на скорой, мне как-то не хочется... И что-то я не могу понять. что там с родильным залом, есди один на всех, то мне это жутко не нравится... Тишины хочется...

0
08.08.2007
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Москва

когда я рожала в предродовой палате, которая на 7человек никого не было и только под конец привели еще одну женщину))

Но это потому, что я попала сразу после мойки)))

Я вообще была первая кто родил на всем этаже)) Повезло

0
08.08.2007
Каппы Перинатальный Медицинский Центр на Севастопольской...

Похожие записи