Кто-нибудь знает где он/а находится в мск? Может быть, там кто-нибудь рожал или хотел? Недавно прочла в журнале каком-то о девушке, которая родила там, но координатов не было указано... Очень понравилось описание того, что все происходит чуть ли не на кровати большой... А то сегодня по Рен-ТВ была передача о родах. всю не смотрела, но как увидела, что рожают-то на кресле как в гинекологическом кабинете, так чего-нибудь другого захотелось, т.к. кресло это жутко мне неудобное, под ноги подставки вообще кошмар)
Я в инете уже пыталась найти, но что-то все никак...