Войти
Мама мальчика (1 год) Троицк

Защита от непогоды Teutonia

Мама двоих (14 лет, 12 лет) Ногинск

Добрый день! Продали? На коляску Peg Perego GT3 подойдет? Я бы купила)) 

0
16.11.2012
Мама мальчика (15 лет) Троицк

Добрый день, нет, еще не продала. Про Peg Perego не знаю, у меня другая коляска. Но вообще это достаточно универсальная защита, надевается как чехол, каких-то специальных креплений нет.

0
16.11.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Ногинск

А Вы в каком районе живете?

0
16.11.2012
Мама мальчика (15 лет) Троицк

В Солнцево, бываю среди недели в районе м. университет

0
16.11.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Ногинск

ого, это от нас далеко, мы в Балашихе)

0
16.11.2012
Мама мальчика (15 лет) Троицк

могу отправить чем-нибудь типа спср

0
16.11.2012
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Химки

ДД. Продали?

0
18.08.2014
Мама мальчика (15 лет) Троицк

да, уже продала. Объявление удалю

0
21.08.2014
Ивантеевка
Комментарий удален
0
07.12.2012
Мама мальчика (15 лет) Троицк

Добрый день, нет еще не продала, так и лежит. Когда я купила эту защиту мы гуляли уже в прогулке и ребенок в принципе плохо сидел в коляске, а с защитой еще хуже. В итоге прошлой зимой обошлись бугабушным мешком для ног и теплым капом. А сейчас нам она совсем не нужна, т.к. гуляем без коляски.

0
07.12.2012
Рейма Тек б/у - продано MEDISA конверт из шкурки ягненка, бордовый, очень теплый

Похожие записи