Войти
Ирина
Михаил, 15 лет 5 месяцев Троицк

примадофилус

Сашенька
Сереженька, 14 лет 7 месяцевЕгорушка, 11 лет 3 месяца Москва
А почему вы решили, что запоры от него?? просто мы тоже пьем эту добавку и тоже никак не можем прокакаться(Но у нас запор начался раньше, чем начали пить её...и вроде как врач назначила примадофилус для нормализации кишечника....
0
23.12.2011
Ирина
Михаил, 15 лет 5 месяцев Троицк

когда были полностью на ГВ нам его назначали для нормализации работы кишечника и все было ок, запоров не было. Пропили курс как полагается. А сейчас, как только начали прикорм, у нас начались запоры и врач наша назначила нам нормофлорин вместо примадофилуса, т.к. он все таки может провоцировать запоры. Я уже не знаю почему нас постоянно крепит...

0
23.12.2011
Сашенька
Сереженька, 14 лет 7 месяцевЕгорушка, 11 лет 3 месяца Москва

мм..мы пока полностью на грудном...но запоры жуткие\99 трубочка наш лучший друг уже почти 3недели(( и никак не модем понять почему живот не отдает какашки(

0
23.12.2011
Ирина
Михаил, 15 лет 5 месяцев Троицк

я читала, что на некоторых так примадофилус действует.. может вам его поменять на что-то другое?

0
23.12.2011
Сашенька
Сереженька, 14 лет 7 месяцевЕгорушка, 11 лет 3 месяца Москва

мм...спасибо. Проконсультируюсь завтра с нашим врачом.

0
23.12.2011
ирина
алексей, 16 лет 1 месяцплемянник дмитрий, 11 лет 11 месяцев Москва

нормофлорин лучше, поверьте, он вылечил дизбак на ура

0
23.12.2011
Ирина
Михаил, 15 лет 5 месяцев Троицк

да у нас дисбака то нет.. нас аллергия мучает и запоры. курс нормофлорина пропили,  но запоры остались..

0
23.12.2011
ирина
алексей, 16 лет 1 месяцплемянник дмитрий, 11 лет 11 месяцев Москва

а анализы какие нибудь сдавали

0
23.12.2011
Ирина
Михаил, 15 лет 5 месяцев Троицк

конечно сдавали, на дисбак сдавали, все в норме..

0
24.12.2011
ирина
алексей, 16 лет 1 месяцплемянник дмитрий, 11 лет 11 месяцев Москва

просто на аллергию сдают кровь из вены, по-моем вам проще исключить постепенно из рациона,  и может найдете причину. моя знакомая мамочка так нашла, что на бананы

0
24.12.2011
Ирина
Михаил, 15 лет 5 месяцев Троицк

делали и такие анализы. Нашли много аллергий - на кабачки, на коровье молоко, на цв. капусту, на куриный желток белок, на бананы, на морковь, на рис, на кукурузу, капусту, фасоль.. и др. у нас много ограничений, стараемся их соблюдать. С аллергией все более менее понятно, а вот с запорами хуже. Не пойму из-за чего они возникают..

0
24.12.2011
ирина
алексей, 16 лет 1 месяцплемянник дмитрий, 11 лет 11 месяцев Москва

у нас были  с 20 дней практически до 4,5 месяцев, невролог поставил спазм сосудов внутренних  мышц, как только начал переворачиваться на живот, постепенно все прошло. сейчас бывает иногда раз в дня, но мы плохо кушаем молочку. т е если 2 дня не едим творожок, то может быть, просто нехватка бифидобактерий. но я даю тогда где-то дня 2 = 4 штуки бифидумбактерин во флаконах

0
24.12.2011

примадофилус точно закрепляет,мы его постоянно пьем для этого,у нас от стаффилокока понос)

0
23.12.2011
Gerber свинина и цыпленок кефир пропадает

Похожие записи