Войти
Ирина
42 года Троицк, Россия
На сайте с 17.08.2011, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
82
записи
2
друга
0
подписчиков
Ирина
Михаил, 15 лет 5 месяцев Троицк
не могу найти закупку
Не могу найти закупку японских подгузников, неделю назад висела,а сейчас нет. Помню только, что был самовывоз от м.Коньково, стоп 29 сентября. Если у кого есть ссылка киньте пожалуйста (если эта закупка еще актуальна конечно)..
5
Ирина
Михаил, 15 лет 5 месяцев Троицк
не понравилась игрушка...
захотела я тут малыша своего порадовать. Купила вот такую игрушку: image (развивающая игрушка от 6 месяцев, забавный молоточек с хрюшкой, который еще и звуки издает). А она ему не нравится, он ее боится!!! как увидит сразу плачет.. =((
Аллергия на молочку???
Может ли быть такое, что у ребенка аллергия на молочные продукты, если во время ГВ я спокойно ела сыр, простоквашу, ряженку, говядину?.. Сейчас начинаю вводить творог и кефир и есть подозрения, что у нас аллергия. Малыш чешет шею и на шее появились маленькие прыщики как при потнице, вот я не могу понять это от новых продуктов или искать причину в другом..
и опять про кефир
Нам 8 месяцев. Запоры мучают с полугода, как только начали вводить прикорм. Врач сказал давать кефир. А я вот сейчас задумалась, какой же лучше? Хочу делать сама. Купила Эвиталию..но в нете разное про нее пишут, и хорошее и плохое. Посоветуйте, что лучше давать: делать кефирчик на основе Эвиталии или какой-то готовый покупной? Соответственно, какой готовый лучше для малыша?
4
учимся вставать

может быть не совсем в тему, но..

мы учимся вставать на ноги. Когда мелкий в манеже один, он уже встает, но не всегда правильно ставит ножки. я ему одеваю ботиночки "первые шаги", но в них он вставать не хочет. Ему гораздо интереснее их грузть. Все детки обувь грызут поначалу? как отвлечь ребенка от этого занятия?

4
одежда на осень

ой, кругом голова, не знаю как одеть. Помогите советом.

Нам в сентябре будет 8 месяцев, еще не ходим (только стоять пытаемся). Рост 80.

Что покупать на осень до -5, так чтобы возможно и на следующую весну хватило? Какой комбез порекомендуете? какой размер брать? нужно обувку тоже покупать, какую? что под комбез одевать? комбез лучше слитный или штаны на лямках + куртка? куча вопросом у меня...

Ирина
Михаил, 15 лет 5 месяцев Троицк
запоры...
Вот и нас посетила сия проблема. Когда были на полностью на ГВ никаких проблем с покакать не было, все было четко по утрам один раз в день. НО с введением прикорма начались запоры. Сейчас такая проблема: два дня вообще не какал, на третий день покакал сам совсем немного утром и вечером (должен был какать явно больше), сегодня четвертый день. Думала, что покакает утром, так нет пару раз потужился не особо сильно, пукнул и все, и пошел дальше играть, настроение у нас пока нормальное. Поставила свечку слабительную – покакал совсем чуть-чуть. Вот что делать дальше – ставить клизьму? Боюсь я как бы не привык… я уже один раз на прошлой неделе ставила..

И что делать для профилактики запоров? На чернослив у нас аллергия.. кабачок едим каждый день (из прикорма едим пока только гручневую кашу, кабачок и брокколи).. воду даю (выпивает 150-200мл в день).

Ирина
Михаил, 15 лет 5 месяцев Троицк
Солнцево, ау
На следующей недели переезжаю с дачи обратно в Солнцево. Кто гуляет на пруду отзовитесь. Давайте гулять вместе =)
5
Ирина
Михаил, 15 лет 5 месяцев Троицк
Эко-кожа???
У кого-нибудь есть диваны или кровати из так называемой эко-кожи? Как вы за ней ухаживаете?Я вот в раздумьях какую кровать купить. Нужна кровать или тахта обязательно с подъемным механизмом. В магазине увидела такой вариант http://www.askona.ru/krovati/krovati/krovat-romano.htm мне нравиться то, что нет острых углов, малыш не удариться, но вот на сколько эко-кожа практична???
Ирина
Михаил, 15 лет 5 месяцев Троицк
Мокнет складочка на шее
Уже не знаю что делать, помогите советом. Летом в жару у малыша была потничка на шее. Я естественно старалась чаше купать и меньше одежды одевать, чтобы ребенок не потел. Все прошло кроме одной складочки на шее. Она постоянно мокнет. Выглядит это все ужасно. Как большая болячка на шее в складочке. Ничего из мазей не помогает. Немного помогает детская присыпка, но стоит ребенку поиграть, покрутиться, повозиться и все по новой. Как избавиться от этой мокнущей складочки?
Михаил
15 лет 5 месяцев