(развивающая игрушка от 6 месяцев, забавный молоточек с хрюшкой, который еще и звуки издает). А она ему не нравится, он ее боится!!! как увидит сразу плачет.. =((может быть не совсем в тему, но..
мы учимся вставать на ноги. Когда мелкий в манеже один, он уже встает, но не всегда правильно ставит ножки. я ему одеваю ботиночки "первые шаги", но в них он вставать не хочет. Ему гораздо интереснее их грузть. Все детки обувь грызут поначалу? как отвлечь ребенка от этого занятия?
ой, кругом голова, не знаю как одеть. Помогите советом.
Нам в сентябре будет 8 месяцев, еще не ходим (только стоять пытаемся). Рост 80.
Что покупать на осень до -5, так чтобы возможно и на следующую весну хватило? Какой комбез порекомендуете? какой размер брать? нужно обувку тоже покупать, какую? что под комбез одевать? комбез лучше слитный или штаны на лямках + куртка? куча вопросом у меня...
И что делать для профилактики запоров? На чернослив у нас аллергия.. кабачок едим каждый день (из прикорма едим пока только гручневую кашу, кабачок и брокколи).. воду даю (выпивает 150-200мл в день).